Заработок на своём универе

Личный? Не хватает 16 постов
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
100 постов (У вас: 7 сообщения)
50 лайков (У вас: 37 лайков)
300 дней регистрации (У вас: 635 дня)
7 репы (У вас: 3 репутации)

Можно личный или подсобить с лайками/репой? :з
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
100 постов (У вас: 104 сообщения)
50 лайков (У вас: 55 лайков)
300 дней регистрации (У вас: 679 дня)
7 репы (У вас: 5 репутации)
 
  • Like
Реакции: maxdik1
Для просмотра содержимого вам нужно:
100 постов (У вас: 41 сообщения) :(
50 лайков (У вас: 2 лайков) :((
300 дней регистрации (У вас: 553 дня) :)
7 репы (У вас: 6 репутации) :с
 
  • Like
Реакции: Russian_Ghoul

Для просмотра содержимого вам нужно:
100 постов (У вас: 197 сообщения)
50 лайков (У вас: 109 лайков)
300 дней регистрации (У вас: 128 дня)
7 репы (У вас: 12 репутации)

Братааааан.
 
Форумчане, тут мне в лс пишут, что перестали отвечать на обратную связь, личные пока не буду выдавать, возможно резко к ним стали обращаться много народу.
 
АП
Теперь мне пришло письмо от администрации с предложением делать рефки. Само собой разумеется дам реф и не реф ссылки, просто будет приятно, если зарегистрируетесь по реф., за это капают небольшие плюсики.
Хайд понижаю. Парни, кому не выдал личный, смотрите пост выше, многих хайд поменьше должен устроить.

 
Для просмотра содержимого вам нужно:
100 постов (У вас: 9 сообщения)
50 лайков (У вас: 8 лайков)
300 дней регистрации (У вас: 524 дня)
7 репы (У вас: 33 репутации) Личный?
 
АП
Теперь мне пришло письмо от администрации с предложением делать рефки. Само собой разумеется дам реф и не реф ссылки, просто будет приятно, если зарегистрируетесь по реф., за это капают небольшие плюсики.
Хайд понижаю. Парни, кому не выдал личный, смотрите пост выше, многих хайд поменьше должен устроить.
мне только сообщений не хватает =( можно личный?
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
70 постов (У вас: 52 сообщения)
20 лайков (У вас: 71 лайков)
100 дней регистрации (У вас: 341 дня)
5 репы (У вас: 8 репутации)
:derpsad: почему 70 постов? :derpcry::derpcry:
 
АП
Теперь мне пришло письмо от администрации с предложением делать рефки. Само собой разумеется дам реф и не реф ссылки, просто будет приятно, если зарегистрируетесь по реф., за это капают небольшие плюсики.
Хайд понижаю. Парни, кому не выдал личный, смотрите пост выше, многих хайд поменьше должен устроить.
Ради рефки сливаешь такую годноту
 
Постов только не хватает, личный можно?

Для просмотра содержимого вам нужно:
70 постов (У вас: 36 сообщения)
20 лайков (У вас: 35 лайков)
100 дней регистрации (У вас: 302 дня)
5 репы (У вас: 8 репутации)
 
Можно личный, пожалуйста)
 
Ну ё маё всего двух лайков не хватает=*(
 
Ради рефки сливаешь такую годноту
В том то и дело, что девушка, с кем я общался, прислала мне на почту сообщение с предложением пригласить до 100 друзей. Читал про этот сервис. Он изначально западный. В Рашке только раскручивается. Поэтому почему бы и не понизить хайд, раз большее кол-во людей для них лучше. Единственное, что волнует это люди, которые ограничатся авансом, но поэтому на фул не открываю.
 
В том то и дело, что девушка, с кем я общался, прислала мне на почту сообщение с предложением пригласить до 100 друзей. Читал про этот сервис. Он изначально западный. В Рашке только раскручивается. Поэтому почему бы и не понизить хайд, раз большее кол-во людей для них лучше. Единственное, что волнует это люди, которые ограничатся авансом, но поэтому на фул не открываю.
И какой процент?