Заработок на школьных знаниях

Антон Фемченко, если ты с мопеда то хочу узнать у тебя бот как-то находит все сообщения с ответами и изменяет ответ в вопросе или ты вручную?
 
Добавил 2 личный вывод.Сейчас много конкуренции, если ходите без запары вывести, то решайте вопросы после 10 января.Тогда все дети в школу пойдут хд
 
А что за лайки ? Я уже ответил на 5-10 вопросов по математике и денег не дали..(
 
на карту кто-нибудь переводил?
Действует комиссия или нет..
 
Зарегался по реф ссылке (Илья Зайцев) посмотрим сколько смогу заработать

upd: моего города и региона нет(
 
Я зарегистрировался, пошёл авторизовываться. Выдало 'Неправильный email или пароль.' попытался восстановить пароль, выдало, что такого e-mail в базе нет. Путём несложных рассуждений, пришёл к выводу, что ошибся при регистрации в e-mail. Пошёл регистрироваться заново, ввожу e-mail -
upload_2020-2-11_8-25-15.png
.
Была у кого-нибудь аналогичная ситуация на этом сайте?
 
У кого есть скрипты по этому сайту напишите пожалуйста в л/с, есть идеи по уязвимостям. Опробованы в ручном режиме, но выборка маленькая.
 
Последнее редактирование:
Хорошая новость, они подняли минималку до 200 р
Но сразу и плохая.Теперь за ответы платят 1.5р(на той неделе заходил было вообще 1р хдд)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
S00225-214750.jpg
Сделал еще вывод, спасибо рефам за 100+ рублей, но это морокой стало с 1.5р за ответ
 
  • Like
Реакции: Tibi и KARASIQUE
Хорошая новость, они подняли минималку до 200 р
Но сразу и плохая.Теперь за ответы платят 1.5р(на той неделе заходил было вообще 1р хдд)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 143427
Сделал еще вывод, спасибо рефам за 100+ рублей, но это морокой стало с 1.5р за ответ
сколько ты там рублей в месяц поднимаешь? лазишь за ответами на аналогичных ресурсах или сам строчишь?)
 
Один тип нахуярил 1926ответов и на первом месте.
Недавно на сайте..o_O
 
  • Like
Реакции: kostet624
Можно же зарабатывать на школьных завтраках
1. Приходим к школе с утра пораньше
2. Отбираем у школьников завтраки и деньги на завтраки
3. Отобранные 10 рублей переводим в биткоины и золотые слитки
4. Чилим в подвале под клей момент и пурпурный брабус
5. С утра снимаем с головы пакет из-под клея и делаем пункт 1. Повторям, пока не хватит на доширак.