Заработок на пивчанский за полчасика

papa

Участник
Дней с нами
3.826
Розыгрыши
0
Сообщения
23
Репутация
48
Реакции
13
Доброго времени суток, дети Господни. Сегодня я расскажу о старом способе заработка, таком же старом, как и мир, созданный Отцом нашим небесным.
Читайте внимательно, да не моргайте, ибо страшен Господь в гневе
Первый шаг - регистрируемся по Рефке, если любите мать свою, или по не рефке
Второй шаг - переходим в режим исполнителя и делаем все задания выбираем задания от 1 рублика
Третий шаг - листаем в самый самый самый низ. А теперь еще ниже. В ад нахуй.
Четвертый шаг - начинаем проверять тех, кто дал задание. Нам надо, что бы создатель(задания) не заходил на сайт более недели.
Пятый шаг - приступаем к просто выполнению задания, но задание не делаем, а просто пишем в проверке задания всякую хуету
Шестой шаг - ждем 48 часов, задание автоматически будет считать выполненным, лаве начислится
Седьмой шаг - снимаем лаве и покупаем пивчанский да церкви жертвуем

P.s. не нарвитесь на задания с автоматической проверкой, только ручная проверка!!1!
 
Ну сейчас бате расскажу , обрадуется
 
  • Like
Реакции: L33SA
УРА, КОНЕЦ МОЕЙ БЕДНОЙ ЖИЗНИ !!!
Все свои способы брошу и пожалуй углублюсь в эту, да и по рефке пойду - будешь бизнес партнер мой!

Но по делу если - видел, старо, разово, но на пивко как ты и говоришь хватит (месяц спустя)
 
классно написал. вроде папа, а не батя.
 
хуйня или не?
 
старо как мир
 
Ебать,у моего бати чуть другой бизнес но там тоже рефералка есть типа здал 100 бутилок получит 1000р,если пригласил друга которий сдал 100 бутилок,то ти получишь в следующий раз не 1000р а 1050,со временям у тебя будет пасивний доход
 
УРА, КОНЕЦ МОЕЙ БЕДНОЙ ЖИЗНИ !!!
Все свои способы брошу и пожалуй углублюсь в эту, да и по рефке пойду - будешь бизнес партнер мой!


Но по делу если - видел, старо, разово, но на пивко как ты и говоришь хватит (месяц спустя)
Пиздишь Лукавишь, сын мой, лукавишь. Правда, если ты пьешь Blue Ribbon 1844 по 44$ за бутылочку, то беру слова обратно
Сам подумой. Сайт старый. Платит. Пруфов в нэте дофига. Схема простая. Коли не понятно тебе, то промой глаза святой водой, прочитай отче наш да перечитай сей дивный мануал. Аминь!
Истинно, истинно глаголишь, но тем и хорошо, что способ годен, да работоспособен.
 
  • Like
Реакции: Eazzy
Ебать,у моего бати чуть другой бизнес но там тоже рефералка есть типа здал 100 бутилок получит 1000р,если пригласил друга которий сдал 100 бутилок,то ти получишь в следующий раз не 1000р а 1050,со временям у тебя будет пасивний доход


100 бутылок = 1000р ???
я хочу иметь с твоим батей дело, но только не пасивное, я скорее актив - НО ДЕЛО!
 
  • Like
Реакции: papa и mostmodest
А как узнать, автоматическая проверка, или нет?
 
ооо, гайды от папы. Ольтфаг
 
  • Like
Реакции: papa
А как узнать, автоматическая проверка, или нет?
К не автоматической проверку относится - прикрепите скриншот, напишите ваш ник и так далее. То есть там, где от каждого человека будут разные данные. Тут легко допетрать своей головой.

ооо, гайды от папы. Ольтфаг
Ооо, меня тут еще помнят. Приятно, очень приятно.
Если всё будет оке, то ждите от меня в октябре годный авторский гайд по ютубу с пруфами и подробностями :bully:
0DNEgIyN0ak.jpg
 
  • Like
Реакции: reolik
Жоржи Костава одобряет
 
Для неверующих пиздюков сделал скрин за лето 2к15
d-Vq7KGFw3g.jpg

Обратите внимание на время. На нахождение и выполнение забытого задания с балансом я тратил (трачу) около 1 минуты. С учетом стоимости - от пяти, до 15 рублей за минуту.
Вы можете спросить мол чего так мало заданий, чего не на мильйон рублей? Ответ простой. Я эти деньги не вывожу, а использую на свои нужды на этом сервисе, да и я не особо жадная сука.
И да, для выполнения дорогих задания сначала надо повыполнять мелких, рубликовых заданий, тогда у вас поднимется рейтинг.
p.s. для особо тугих. Время и дата на скрине - время и дата выполнения задания, то есть я такие задания выполнял по 1 штуке в минуту. Андерстуд?
p.p.s. заебали минусить репу. Я им тут темы выкладываю, которые сам проверил и на которых сам зарабатывал, а они еще и недовольны:areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: GraaaN и batla
Вот свежая мелочевка, всё-таки больше, чем в соседних темах. Не надо засирать страничку репостами, тратиться на покупку аккаунтов, разводить людей, вводить капчу часами, днями держать автосерфы в онлайне, копейками собирать биты с кранов и прочую муть
40HEY6hr19w.jpg