Заработок на отмене штрафов

Если я не вижу темы,как мне общаться?
ну значит не для тебя тема, публикуй нормальные посты и темы, зарабатывай репу и лайки, а затем возвращайся
прикинь, это именно так работает
а нужен личный - пиши в личные сообщения, всем остальным вот больно надо смотреть на ваши отчеты о том, сколько вам не хватает до хайда
 
фича в том, что одно дело общаться ПО ТЕМЕ, а другое просить личные в каждом, сука, треде
Ну так процитируй, где я просил личный?
Ебашь тогда в каждом треде всем по минусам, раз такой справедливый, хуле. В любой тред не зайди,везде кто-то что-то просит, ну так поменяйте правила и баньте всех. У людей по 2 репы, так надо и то к хуям убрать, чтобы никто супер зароботок видимо не спалил:jackie:
 
ну значит не для тебя тема, публикуй нормальные посты и темы, зарабатывай репу и лайки, а затем возвращайся
прикинь, это именно так работает
а нужен личный - пиши в личные сообщения, всем остальным вот больно надо смотреть на ваши отчеты о том, сколько вам не хватает до хайда
>прикинь, это именно так работает
Нет, можно просто создавать розыгрыши с говноиграми :5:
 
В хайде 10 постов, где тут набив ?
И форум вроде бы для общения, чтобы люди общались, а ЛС для тет-а-тет переписки, отсюда и название "личные". За просто так взять отнять репу, которую и так хер кто когда добавит:6::10:
Сначала говорят общайтесь, потом говорят нехуй общаться и минусят.
Я думал рофл про долбаебов, которые минусят просто так, ан нет:11:
Блять чтобы получать репу не нужно быть особенным, ищи полезную инфу, делись ей, и всё будет великолепно! Были моменты когда то, когда просили репу и все её ставили, теперь нихуя не так и все кто так сделал либо уже съебались, либо сейчас делают полезные вещи, а если у тебя там 2014 год и ты сидишь с 1 репой (как пример, много таких), то получается что ты нихуя не сделал для форума и с хуяли тебе обязаны личный выдавать, да даже если и с 17 года, можно было легко уже подняться!
 
и это все когда-то называлось sliv-hide
 
Блять чтобы получать репу не нужно быть особенным, ищи полезную инфу, делись ей, и всё будет великолепно! Были моменты когда то, когда просили репу и все её ставили, теперь нихуя не так и все кто так сделал либо уже съебались, либо сейчас делают полезные вещи, а если у тебя там 2014 год и ты сидишь с 1 репой (как пример, много таких), то получается что ты нихуя не сделал для форума и с хуяли тебе обязаны личный выдавать, да даже если и с 17 года, можно было легко уже подняться!
Я на форуме 2 месяца и захожу сюда как раз посмотреть какую-то инфу. Я не просил ни личных, ни репы и просто так заминусили (потому что дауничу не понравилось, что в треде люди оставляют сообщения :jackie:). Если запрещено писать не по теме, то надо удалять все левые сообщения и давать РО или бан. А если даунов бесит, что люди общаются на форуме, то и нехера заходить, силком так же никто не звал сюда(как тут все любят говорить):1:
 
  • Like
Реакции: Savior
1 репы не хватает.
 
сука, это же скам без приложения№1
 
Ебать вы тут развели. Но сейчас, правда, очень сложно набить репу. Но возможно. Я после бана на паре тем поднял 6 репы.
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
10 постов (У вас: 32 сообщения)
10 лайков (У вас: 1 лайков)
100 дней регистрации (У вас: 1273 дня)
5 репы (У вас: 2 репутации)
Можно пожалуйста личный?
 
актуально только для больших и очень больших городов, а в маленьком можно попасть на очень не маленькие деньги :5:
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
10 постов (У вас: 69 сообщения)
10 лайков (У вас: 31 лайков)
100 дней регистрации (У вас: 407 дня)
5 репы (У вас: 1 репутации)
 
дай личный как последнему
 
Можно личный пожалуйста