Заработок на обменниках 10к в сутки

Кому нужен этот файл пишите мне в лс скину
 
Каким образом это наеб? Обменники по-твоему наебывают на деньги? Ты можешь всегда воспользоваться другим
Если найдеш обменник у которого старый курс заберу слова обратно,а пока это наеб потому что обменникам чтобы жить они повышают курс.
 
Если найдеш обменник у которого старый курс заберу слова обратно,а пока это наеб потому что обменникам чтобы жить они повышают курс.
Я как бы даже по обменникам в мануале проверил, и вышел в 47 рублей прибыли, так что убирай минус реп
 
Я как бы даже по обменникам в мануале проверил, и вышел в 47 рублей прибыли, так что убирай минус реп
теперь ты богат =) однако минус убрать он физически не сможет пока 10 человек автору репу не изменят =)
 
теперь ты богат =) однако минус убрать он физически не сможет пока 10 человек автору репу не изменят =)
ну что ж прийдется писать админу за безосновательную минус репу, правила форума не нарушил, тему писал не я, а просто утверждаю, что плюс хоть и маленький есть, его не оскорблял
 
ну что ж придется писать админу за безосновательную минус репу, правила форума не нарушил, тему писал не я, а просто утверждаю, что плюс хоть и маленький есть, его не оскорблял
Тут это мало кого волнует, много народу просто так минусят людей, а тут новорег, да еще и с непроверенным способом =)
 
Ну ты то проверил способ?:)
Лично нет, если будешь читать сообщения, то увидишь, что другой человек уже нашел информацию о том, что обменник указанный там обманывает, после чего автор удалил файл со своего яндекс диска
 
Лично нет, если будешь читать сообщения, то увидишь, что другой человек уже нашел информацию о том, что обменник указанный там обманывает, после чего автор удалил файл со своего яндекс диска
Ну и что это значит? Что тема не работает, так как нет обменников покупающих дороже чем продающие. Я же могу просто пойти на эту биржу и купить дешевле. Зачем мне создавать биржу где я покупаю дороже всего рынка? Бред да и только....
 
Ну и что это значит? Что тема не работает, так как нет обменников покупающих дороже чем продающие. Я же могу просто пойти на эту биржу и купить дешевле. Зачем мне создавать биржу где я покупаю дороже всего рынка? Бред да и только....
Я то думал ты почитал тему, есть человек, который используя этот способ получил профит в 47р, что означает, что способ рабочий, главное желание! =)
 
Я как бы даже по обменникам в мануале проверил, и вышел в 47 рублей прибыли, так что убирай минус реп
Ты прям пошёл закинул, всё провёл и вывел в киви? Не верю ибо на коммиссионых ты сгорел, но если так, посмотрел бы в ЛС эту биржу!

Я то думал ты почитал тему, есть человек, который используя этот способ получил профит в 47р, что означает, что способ рабочий, главное желание! =)
Я всё почитал и не увидел, что он получил. А из написаных слов понял, что он только посмотрел где то и увидел, что есть прибыль. Что не означает, что он уже вывел эти 47р. Слов о том что он получил не было! Ждём его ответа.
 
Ты прям пошёл закинул, всё провёл и вывел в киви? Не верю ибо на коммиссионых ты сгорел, но если так, посмотрел бы в ЛС эту биржу!


Я всё почитал и не увидел, что он получил. А из написаных слов понял, что он только посмотрел где то и увидел, что есть прибыль. Что не означает, что он уже вывел эти 47р. Слов о том что он получил не было! Ждём его ответа.
смотри на обычном обменнике пишет сумму которая выводится с учтенной уже комиссией, в итоге я посчитал, что при вкладе 1000 рублей на выходе я получил 1047 и написал об этом вам, но это крайне муторная работа найти обменники который действительно уводят в плюс, я чекнул их опять и та уже -20 рублей получается, но не обязательно же менять в биткоины, можно и иначе, яндекс деньги в киви, вебмани в киви и т.п., просто пишу, что сама схема может давать какой-то профит хоть и маленький
 
Я как бы даже по обменникам в мануале проверил, и вышел в 47 рублей прибыли, так что убирай минус реп
А одним движением пальца 100000$ баксов заработал,нам нужны пруфы мальчик
 
А одним движением пальца 100000$ баксов заработал,нам нужны пруфы мальчик
как бы я написал, что уже ситуация на рынке поменялась, главное угадать момент и можно уйти в плюс, это как лотерея, я же не утверждал, что это возможно постоянно, я сказал, что просто возможно
 

Похожие темы