Заработок на discord аккаунтах . В день 15$+ почти ничего не делая

pavluh228

Новый пользователь
Дней с нами
772
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
[IMG]
Всем хай гайс , хотел вам рассказать как я залутал за неделю уже около 9к рублей на дискорд инвайтах.

[IMG]
Чтобы и вам лутать такой кэш нужно:
1. Купить/создать дискорд аккаунты , желательно больше 50 штук(ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ)

Советую покупать аккаунты сразу с отлежкой (ЕСЛИ У АККАУНТА ОТЛЕЖКА МЕНЬШЕ ДВУХ НЕДЕЛЬ ТО ДИСКОРД БУДЕТ ЩИТАТЬ ВАШИ АККАУНТЫ ЗА БОТОВ)
Вот список проверенных сайтов с не дорогими дискорд аккаунтами(НЕ РЕКЛАМА):
Также некоторые сервера на которые у вас возможно закажут инвайты требуется подтвержденный номер телефона.
2.После того как купили аккаунты создаём профили гугл хром чтобы быстро переключаться между аккаунтами

НАЖИМАЕМ СЮДА
[IMG]
СЮДА
[IMG]
ЛЮБОЕ НАЗВАНИЕ
[IMG]
И в каждом таком профиле входим в каждый из купленных аккаунтов

Согласен , чтобы добавить все свои 130 аккаунтов у меня пошло около 5 часов но это сильно ускорит процесс.
3.Создаём обьявления о продаже инвайтов на ОТС биржах

Переходим в телеграм и вступаем в ОТС биржи
https://t.me/otc_youngapp
https://t.me/doubletop_otc
Больше ОТС найдешь в моем тг канале)

И отправляем вот такой текст
" WTS
Discord invites
0,40$ / per one
Дискорд инвайты
0,40$ / шт "
Цену за штуку ставьте на своё усмотрение
4. Вам отписывает заказчик

В среднем в день мне отписывает по 5 - 8 людей . Заказчик скинет вам ссылку по которой нужно будет вступать на сервера. Если чел не скидывает деньги за проделанную работу то можете смело отписываться от серверов и ему удалит эти инвайты .

Если хотите увеличить поток клиентов : можете писать на отс биржи сразу с нескольких телеграм аккаунтов.


[РЕКОМЕНДАЦИЯ]Также в моем

который я не заставляю вас посетить я показываю как можно заработать уже на много больше чем на инвайтах , а если точнее то на продаже вайтлистов
 
ну если только грамотно заморочиться с их оформлением. иначе их сразу видно. часто наблюдаю такое.