заработай 60 евро

tayson1995

Активный участник
Дней с нами
1.786
Розыгрыши
0
Сообщения
44
Репутация
26
Реакции
168
Снова приветствую всех)появилась новая возможность подзаработать,отзывы обо мне смотрите по предыдущим темам)Самое важное,вы должны проживать в одной из этих стран и у вас должна быть местная карта Netherlands,Australia, Austria,Belgium,Canada,Denmark,Dominican Republic, Estonia,Finland,France,Germany,Ireland,Luxembourg, Mauritius, Mexico,Monaco, New Zealand, Norway,Poland, Portugal,Singapore,South Africa,Spain,Sweden,Switzerland,United Kingdom,United States.Теперь к сути: нужно пройти регистрацию на топовом сайте по тизерной рекламе(он не работает с Россией)Всю информацию,при регистрации можно вводить рандомно,но закрепить свою карту(это нужно для проверки,чтоб аккаунт пропустили к работе,в работу принимаются только люди с наличием пластиковых карт )(рега абсолютно бесплатная,с карты не спишут ни копейки)проверка аккаунта проходит 24 часа.После проверки аккаунта(24 часа),он находиться у вас еще 2 дня с привязанной картой,затем вы заходите на акк,отвязываете свою карту,и только после этого передаете нам логин и пароль от аккаунта,мы заходим и привязываем свою карту,платежеспособную для того чтобы пополнять рекламный бюджет,т,на этом все,Вы получаете 60 евро на любую платежную систему,либо ту же сумму в рублях по курсу. Если вы подходите по требованиям,пишите мне ВК: https://vk.com/id512805719 ТАК ЖЕ МОЖЕТЕ ПРИВЛЕКАТЬ ЗНАКОМЫХ
 
Последнее редактирование:
Все максимально понятно и точно так как описано в теме. Человек идёт на сотрудничество, помогает с вопросами которые могут возникнуть. Одни сутки заняло подтверждение аккаунта, после того как аккаунт был подтверждён деньги были высланы удобным для меня способом (я выбрал перевод на карту, но была небольшая комиссия, есть другие варианты перевода без комиссии). Понятно, что мои рекомендации "новорега" не будут достаточно весомыми - но я рекомендую ТС-а.
 

Вложения

  • IMG_20200205_170638_506__01.jpg
    IMG_20200205_170638_506__01.jpg
    73,4 KB · Просмотры: 389
V
Все максимально понятно и точно так как описано в теме. Человек идёт на сотрудничество, помогает с вопросами которые могут возникнуть. Одни сутки заняло подтверждение аккаунта, после того как аккаунт был подтверждён деньги были высланы удобным для меня способом (я выбрал перевод на карту, но была небольшая комиссия, есть другие варианты перевода без комиссии). Понятно, что мои рекомендации "новорега" не будут достаточно весомыми - но я рекомендую ТС-а.
Интересно, из какой ты страны?
 
Все нормально, начал работать с ТС, все сделал как он описал, обьяснил как что делать, так что все нормуль, бабки получил. P.S так я не с ру, ТС ради меня сделал пп )) чтобы отправить платеж, спасибо за это ему.. буду дальше работать с ним. спасибо БРО! Побольше бы таких тем. ;)
p7VeTIy.png
 
  • Like
Реакции: Pioneer4ik
https://vk.com/id512805719 кто уже работает со мной,или хочет поработать,Пишите на эту страницу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
оплата повышена до 60 евро за акк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@RbiCash вот мой телеграм,у кого нет вк,пишите туда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребят, если у вас есть карта полученная в одной из этих стран Netherlands,Australia, Austria,Belgium,Canada,Denmark,Dominican Republic, Estonia,Finland,France,Germany,Ireland,Luxembourg, Mauritius, Mexico,Monaco, New Zealand, Norway,Poland, Portugal,Singapore,South Africa,Spain,Sweden,Switzerland,United Kingdom,United States,но вы находитесь по гео в другой точке,могу предложить другой вариант,Если у вас на руках есть одна или несколько таких карт,каждую из них я готов купить для реги,за 30 евро.
Порядок действий: кидаете номер карты,потом если карта подходит,я пишу вам,вы кидаете мне имя и фамилию указанную на карте,и cvv,карта будет использоваться только для регистрации на этом сайте,больше она нам ни для чего не нужна,прошу не относится с негативом,т.к предлагаю альтернативный вариант,тем кто писал мне и говорил,Что у него есть много карт (именно пластик,не виртуал) желающих жду по своим контактам https://vk.com/id512805719 отзывы о покупке карт,будут так же выкладываться тут
 
Последнее редактирование:
Рекомендую! Отправил ему 2 аккаунта, за первый выплата уже пришла.


26-46.jpg
 
Карта паера пойдёт для привязки к аккаунту?
 
  • Like
Реакции: Kot8
с картами по 30 евро не актуально пока,актуальна только рега
---------Двойное сообщение соединено: ---------
изменил требования по ожиданию,теперь вместо 5 дней,Всего 3
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На данный момент актуальны для регистрации только люди из Канады и США