Зарабатываем на тестнете от Minima

maximleo2

Участник
Дней с нами
758
Розыгрыши
0
Сообщения
28
Репутация
-3
Реакции
7
Нам нужно установить Нод на Minima как это сделать напишу ниже.
Каждый день мы будем получать их токены, в конце тестнета мы сможешь их продать по рынку. Еще обещают дополнительные награды кроме токеном, аллокация на Коинлисте и другие. Рекомендую всем скачать и начать получать их токены!

Как установить minima на android

Открываем свой личный Рефералочка
Не реф

Переходим по ссылке и скачиваем приложение (смотреть скриншот)

c1a324b7f4752b8226c9a.png


Устанавливаем и запускаем, в нём нам нужно будет указать свой INCENTIVE ID
Найти его можно тоже в личном кабинете.
f15bb4bf6bf7d3e9a2507.png



Важно:
Чтобы приложение работало в фоновом режиме нужно дать разрешение. Оно запросит его при первом запуске, если нет, то просто загуглите, это не трудно)


Проверка и вопросы на ответы
Вернуться в личный кабинет и удостовериться, что в графе LAST PING примерно текущее время. Оно может отставать на несколько часов, не переживайте. Сделайте ферму, убедитесь в графе и через 24 часа смотрите награды. Если в графе DAILY REWARDS у вас появились монеты, то поздравляю всё работает правильно.

Старые телефоны, ноуты, ПК, аренда серваков, всё можно использовать, главное чтобы соответствовало требованиям. Всем удачи. Через пол года скажите себе ОГРОМНОЕ спасибо!


!!!ВАЖНО:
На один аккаунт minima можно подключить только 1 устройство. То есть если вы хотите получать 10 монет в день, то вам нужно создать 10 аккаунтов и на них ставить ноды. Рекомендую сделать EXСEL таблицу, где будет почта, пароль, номер и остальная информация от всех ваших аккаунтов, а в конце TESTNETа забрать монеты со всех.
 
  • Like
Реакции: Aswerzes
хуй поймешь как делать на винде.
 
Когда конец тестнета будет?
 
Все участники Программы стимулирования получат свои награды на Token Generation Event (TGE). Это запланировано на 3 квартал 2022 года.
 
хуй поймешь как делать на винде.
На винде скачиваешь-устанавливаешь последнюю Java, скачиваешь minima.jar с официального сайта, открываешь cmd, вставляешь " java -Xmx1G -jar ", перетаскиваешь туда minima.jar и прописываешь " -rpcenable " и enter, должно получиться примерно так - " java -Xmx1G -jar C:\Users\YourName\minima.jar -rpcenable ", если запустилась, нужно прописать " incentivecash uid: тут ваш uid ", после этого нода работает) я так поставил
 
  • Like
Реакции: Eskimoツ и Kubinec
Судя по всему, что почти декабрь, а на рынок так и не вышли, сомнительное дело. Хоть ничего и не теряешь
 
Судя по всему, что почти декабрь, а на рынок так и не вышли, сомнительное дело. Хоть ничего и не теряешь
В их дорожной карте давно есть инфа по дате раздачи монет за тестнет, листинг на биржах и т.д. Вот скрин с их дорожной карты:
Снимок экрана 2022-11-28 в 12.41.51.png

Как видно, монеты раздадут в первом квартале 2023 года(token generetion) и в этом же квартале планируется листинг.


У проекта крутые инвесторы, я сам планирую еще на приват сейле купить, чтобы сделать иксы, а так уже 210 накапало...
 
  • Like
Реакции: Kubinec
Я не понимаю, нужно чтоб экран телефона всегда включен был что-ли? В трее иконка висит, проверяю статус - оффлайн, приходится перезапускать(энергосбережение конечно отключил)
 
Я не понимаю, нужно чтоб экран телефона всегда включен был что-ли? В трее иконка висит, проверяю статус - оффлайн, приходится перезапускать(энергосбережение конечно отключил)
Не нужно. Хз, почему так
 
  • Like
Реакции: Kubinec
Что-то я думаю не выстрелит нихера после краха соланы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Столько времени прошло и по нулям на балансе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не нужно. Хз, почему так
Подскажи плиз, в разделе "Статус", в подразделе "Network" у тебя соединения есть? И в подразделе "P2P" Accepting inlinkks в каком состоянии?
 
Последнее редактирование:
Что-то я думаю не выстрелит нихера после краха соланы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Столько времени прошло и по нулям на балансе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажи плиз, в разделе "Статус", в подразделе "Network" у тебя соединения есть? И в подразделе "P2P" Accepting inlinkks в каком состоянии?
photo_2022-12-01_08-47-53.jpg

Я не нашел подраздела network и p2p у меня тоже нет там.
 
Я скачивал приложуху месяцев 8 назад. Друг недавно скачивал, у него такая, как у тебя. В кошельке 0, ибо еще не распределяли токены. Попробуй зайти в incentive program или через пк: https://incentive.minima.global/home/pages/rewards
Зашёл я в incentive, а там что? тут мой айдишник и всё
 
Вешал ноды на 5 вдс + мобила. По 3-4 ноды на сервак, а сейчас посмотрел пичьмо от них и охуел. Сапплай и алоки... пиздец, тем кто ноду вешал надеятся не на что...
 

Вложения

  • Screenshot_20230101_023736_Gmail.jpg
    Screenshot_20230101_023736_Gmail.jpg
    186,3 KB · Просмотры: 62
Вешал ноды на 5 вдс + мобила. По 3-4 ноды на сервак, а сейчас посмотрел пичьмо от них и охуел. Сапплай и алоки... пиздец, тем кто ноду вешал надеятся не на что...
Так у тебя где-то пару тысяч монет, верно? Думаешь, даже по баксу не удастся продать?
 
Вешал ноды на 5 вдс + мобила. По 3-4 ноды на сервак, а сейчас посмотрел пичьмо от них и охуел. Сапплай и алоки... пиздец, тем кто ноду вешал надеятся не на что...
Поясни плиз, для особо одаренных, что это значит?