Зарабатываем на МФО сами без посредов

Makar

Бог флуда
Дней с нами
2.210
Розыгрыши
7
Сообщения
1.098
Репутация
20
Реакции
767
Telegram
cashmeister_bot
Приветствую.

Короче чет у меня подгорело от этих умников которые предлагают оплату за взятие микрозаймов.

Суть схемы проста до безобразия.

Регаемся на ПП (Можете выбрать любую другую но эта все мфо одобряет изначально)

Реф - https://vk.cc/c3tehA
Не реф - https://vk.cc/c3tevQ

Берем группу ВК либо личную страницу.

Крутим подписоту или друзей 1к будет в полне достаточно.На группу желательно 2-3к чем больше тем лучше конечно.(бесплатных способов полно)

Берем линки наших МФО с ПП(только те что дают первый займ под 0%)и пилим посты.

Прыгаем по нашим линкам с поста берем займ.Отдаем в течении указанного времени.

Регаем мамок папок корешей подружек алкашей и т.д

Все и не нужно никому доход нести.
 

werud

Флудер
Дней с нами
1.428
Розыгрыши
0
Сообщения
305
Репутация
1
Реакции
116
"Регаемся на ПП" - расшифруй для недалёких.
 

malutapro

Опытный
Дней с нами
1.412
Розыгрыши
0
Сообщения
241
Репутация
-1
Реакции
92
Только вот не пойму почему подгорело? Ну зарабатывают пацаны пусть зарабатывают) что тебе с того? Не понимаю таких людей
 

Makar

Бог флуда
Дней с нами
2.210
Розыгрыши
7
Сообщения
1.098
Репутация
20
Реакции
767
Telegram
cashmeister_bot
Только вот не пойму почему подгорело? Ну зарабатывают пацаны пусть зарабатывают) что тебе с того? Не понимаю таких людей
У меня подгорает от того что на людях делают бабки потому что они в полной мере не овседомлены о том что это можно делать самому.Несправедливость.А я несправедливость не люблю)
 

werud

Флудер
Дней с нами
1.428
Розыгрыши
0
Сообщения
305
Репутация
1
Реакции
116
Только вот не пойму почему подгорело? Ну зарабатывают пацаны пусть зарабатывают) что тебе с того? Не понимаю таких людей
Не согласен. Имхо, ценнейшая инфа, для лентяев и тугодумов типа меня. А сюдя, по твоему высказыванию, можно перефразировать - "Ну кидают пацаны, пусть кидают".
" Шурик вы комсомолец ,это же не наш метод "
 

malutapro

Опытный
Дней с нами
1.412
Розыгрыши
0
Сообщения
241
Репутация
-1
Реакции
92
У меня подгорает от того что на людях делают бабки потому что они в полной мере не овседомлены о том что это можно делать самому.Несправедливость.А я несправедливость не люблю)
А может это толкнёт кого-то научиться пользоваться Гуглом? Справедливо ведь?
 

Makar

Бог флуда
Дней с нами
2.210
Розыгрыши
7
Сообщения
1.098
Репутация
20
Реакции
767
Telegram
cashmeister_bot
А может это толкнёт кого-то научиться пользоваться Гуглом? Справедливо ведь?
Я в манимейкинге уже лет 5 и до сих пор не умею правильно гуглить.Я тоже узнал с подобного топика что такое партнерки.

И это не означает что человек не смышленный или тупой.Опыт нарабатывается годами.Я так же благодарен тому челу который дал мне личный однажды как возможно и мне кто то будет благодарен.
 
  • Like
Реакции: Marnusik и Myp3uvka

JackJackAttack

Активный участник
Дней с нами
1.080
Розыгрыши
0
Сообщения
48
Репутация
0
Реакции
3
Так а это надо быть не просто хуем с горы, а типа иметь какой-то сайт или аккаунт с аудиторией, я правильно понимаю?
 

Алексей_К

Флудер
Дней с нами
1.219
Розыгрыши
0
Сообщения
337
Репутация
0
Реакции
90
Telegram
Alexey_K39
Так а это надо быть не просто хуем с горы, а типа иметь какой-то сайт или аккаунт с аудиторией, я правильно понимаю?
Нет. Регайся и бери займы. Весь кэшбек твой единолично)
 

system555Scam

Флудер
Забанен
Дней с нами
1.060
Розыгрыши
0
Сообщения
295
Репутация
1
Реакции
34
Telegram
DMA160
Да сколько можно темы плодить, такие? Всё зависит от количества рефералов и только на этом можно заработать, да и ни каждому ещё одобрят, как по мне не очень тема, хотя если делать не чего то можно заниматься.
 

JackJackAttack

Активный участник
Дней с нами
1.080
Розыгрыши
0
Сообщения
48
Репутация
0
Реакции
3
Да сколько можно темы плодить, такие? Всё зависит от количества рефералов и только на этом можно заработать, да и ни каждому ещё одобрят, как по мне не очень тема, хотя если делать не чего то можно заниматься.
Ну а зарегаться на партнерке и взять кредит на себя и пару друзей не стоит того чтоли? Типа потратить пару часов и заработать 3-5к. Или не всё так просто, не понимаю стоит ли связываться действительно.
 

system555Scam

Флудер
Забанен
Дней с нами
1.060
Розыгрыши
0
Сообщения
295
Репутация
1
Реакции
34
Telegram
DMA160
Ну а зарегаться на партнерке и взять кредит на себя и пару друзей не стоит того чтоли? Типа потратить пару часов и заработать 3-5к. Или не всё так просто, не понимаю стоит ли связываться действительно.
не всем дают, нужно нормальную кредитную историю иметь, что щас редкость
 

Makar

Бог флуда
Дней с нами
2.210
Розыгрыши
7
Сообщения
1.098
Репутация
20
Реакции
767
Telegram
cashmeister_bot
Ну а зарегаться на партнерке и взять кредит на себя и пару друзей не стоит того чтоли? Типа потратить пару часов и заработать 3-5к. Или не всё так просто, не понимаю стоит ли связываться действительно.
я с этой пп брал карты дебетовые без доп трафа все одобряли и выплачивали.Кредиты не беру потому что не дают.
Можешь подлить трафа немного если переживаешь.Но это муторно и заебисто.С буксов и автосерфингов не желательно сразу говорю.
 

JackJackAttack

Активный участник
Дней с нами
1.080
Розыгрыши
0
Сообщения
48
Репутация
0
Реакции
3
не всем дают, нужно нормальную кредитную историю иметь, что щас редкость
Ну хз, есть кредитка сбера на 120к, пользовался ей мало, но не просрачивал. Посмотрел немного на ютубе, вроде говорят можно делать, повникаю поподробней на досуге.
 

Makar

Бог флуда
Дней с нами
2.210
Розыгрыши
7
Сообщения
1.098
Репутация
20
Реакции
767
Telegram
cashmeister_bot
Да сколько можно темы плодить, такие? Всё зависит от количества рефералов и только на этом можно заработать, да и ни каждому ещё одобрят, как по мне не очень тема, хотя если делать не чего то можно заниматься.
Причем тут вообще рефералы?Регайся по не реф ссылке и все дела.
 

Stinker

Король флуда
Дней с нами
1.788
Розыгрыши
0
Сообщения
640
Репутация
10
Реакции
786
Псс.... Проще через воркл