Запретить часть розыгрышей

Посмотреть вложение 607378
И это предлагает тот у кого 0 розыгрышей :9: а ему подобные его поддерживают :rage:

:jackie:Сначала сравните посещаемость того и этого форума и какие там и тут ставки, статьи и раздачи, а потом уже делайте выводы и вносите свои предложения.
Если не будет тут мелких розыгрышей, их вообще не будет! Раздел розыгрышей поддерживают от силы 5-7 человек, если они перестанут это делать, то раздел можно смело закрывать.
Вообще знаете чего скажу? Кому не нравится подобное, то какого х...я вы :derpwhy: туда лезете!? Проходите мимо розыгрышей и живите в своих миниразделах. Или вас жаба душит, что им ставят реакции и репы? Делайте тоже и вам будут ставить. А не можете, то и помолчите.
Спасибо ребятам которые делают розыгрыши !
Что за зеленый форум?
 
Что за зеленый форум?
Это где вкладывают в форум по 5 лямов
45.png
и нехилые розыгрыши проводят
34.png
 
Сначала сравните посещаемость того и этого форума и какие там и тут ставки, статьи и раздачи, а потом уже делайте выводы и вносите свои предложения.
Да, согласен, что посещаемость упоминаемого форума гораздо выше (на момент написания сообщения пользователей больше в 6 раз), НО ведь я не предлагаю сделать минималку для розыгрышей 500р, сделали бы 100р - уже хорошо.
Я так понимаю Вам приятно видеть розыгрыши "Промо от меги на ксяоми", которые длятся по несколько месяцев.
Спасибо ребятам которые делают адекватные розыгрыши!
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Да, согласен, что посещаемость упоминаемого форума гораздо выше (на момент написания сообщения пользователей больше в 6 раз), НО ведь я не предлагаю сделать минималку для розыгрышей 500р, сделали бы 100р - уже хорошо.
Я так понимаю Вам приятно видеть розыгрыши "Промо от меги на ксяоми", которые длятся по несколько месяцев.
Спасибо ребятам которые делают адекватные розыгрыши!
Да и по 100 мало кто будет делать.
"Я так понимаю Вам приятно видеть розыгрыши "Промо от меги на ксяоми", которые длятся по несколько месяцев." Это дичь конечно,
Screenshot (1).png

но некоторые разыгрывают хоть мелочь, а приятно.
Я человек простой, участвую очень редко, вижу не интересующий меня розыгрыш, прохожу мимо, чего и вам советую. НО! Даже этот розыгрыш с ксяоми нашёл много желающих участвовать ☝️.
Screenshot.png

Лично моё предложение сделать лимит на время, который будет длится розыгрыш. Допустим не больше месяца, т.к. достаточно времени для набора участвующих. Такой лимит сделать и для розыгрышей по числу участников, как в данном случаи с ксяоми длится 3 месяца и еще столько будет продолжаться.
 
  • Like
Реакции: shev
И вообще в конце давайте объявлять "Победила дружба".
 
  • Like
  • Love
Реакции: oleh2bis и creative36rus
Это где вкладывают в форум по 5 лямов Посмотреть вложение 607390 и нехилые розыгрыши проводят Посмотреть вложение 607391
Форум хуйни, заблокировали за "подозрение во взломе", а разблокировать отказываются. Требуют чеки, которых не существует. Ну, раз я не покупал у них ничего, значит и разбанивать меня не нужно
1x
 
  • Wow
  • Like
Реакции: shev и creative36rus
прохожу мимо, чего и вам советую
Многие участвуют, чтобы побыстрее этот розыгрыш закончился и не мозолил глаза)
Лично моё предложение сделать лимит на время, который будет длится розыгрыш
С лимитом тоже согласен, было бы неплохо установить, а то 50р пол года разыгрывали