Запрет пополнения стим

узнаешь потом кто это такой :wink:
потом как всегда инфляция сумасшедшая, и опять будешь миллионером (копеечным), а там и виза с мастером офнут эрэфню
хорошего ничего не было и теперь уже не будет точно никогда в парашке
сделаем педерацию снова совком!
Васян, так стим из-за путина и его гениального закона перестает принимать у тебя бабло на счет, а не байдены с трансами тебе в шаровары гадят же ж
 


Васян, так стим из-за путина и его гениального закона перестает принимать у тебя бабло на счет, а не байдены с трансами тебе в шаровары гадят же ж
да мне вообще посрать на пополнения. я наоборот вывожу оттуда
а если надо будет пополнить - то гривнами пополню или вебманями-далярами
ну а то, что хуйло опять всех опередил и сам ввел ограничения первым - ну так дурачок, хули с него взять низкоайкьюшного. мозгов только воровать хватает и не более
 
Последнее редактирование:
да мне вообще посрать на пополнения. я наоборот вывожу оттуда
а если надо будет пополнить - то гривнами пополню или вебманями-далярами
С 1 января будешь послушным зайкой и будешь пополнять только с верифицированных платежных систем, пока можешь побушевать и поныть про плохого байдена же ж

Общий смысл закона - захуярить тебе в очко горящую кочергу и анальный зонд. Как только выведешь бабло со стима, придут мусора с бутылкой и будешь писать рассказ о том. откуда спиздил бабло на стим
 
С 1 января будешь послушным зайкой и будешь пополнять только с верифицированных платежных систем, пока можешь побушевать и поныть про плохого байдена же ж

Общий смысл закона - захуярить тебе в очко горящую кочергу и анальный зонд. Как только выведешь бабло со стима, придут мусора с бутылкой и будешь писать рассказ о том. откуда спиздил бабло на стим
я не из пыдерации и я с удовольствием посрал бы на красной площади перед мавзолеем на все законы и конституцию. но мне там не разрешат конечно же, пока хуйла не скинут
 
я не из пыдерации и я с удовольствием посрал бы на красной площади перед мавзолеем на все законы и конституцию. но мне там не разрешат конечно же, пока хуйла не скинут
и что там у хохлов?)))
 
и что там у хохлов?)))
c80d0f8e0f40682851a1a561ae3bfa7f.jpg
 
Ммм набив сообщений хдд?
Ты во всем видишь только чью-то выгоду. Ну хотя да. Ты прав почти. Есть что то более ценное чем просто сообщения. Например предрасположенность.