ЗАПОМНИТЕ ЭТИ ЛИЦА - СЕГОДНЯ ОНИ ВОЙДУТ В ИСТОРИЮ!!!

Все было и как-то странно и зрелищно одновременно
 


Лучше бы лица голодных и бездомных детей запомнил и потом поехал и чем-то помог им,чем смотреть на этих не пойми что.
 
Гц док!
Ты держался как мог.
 
Ну, да... Лучше смотреть рисованные мультики, чем что-то реальное.
Сейчас бы смотреть как челики по полю мячик катают за крупные деньги, чем анимацию с глубоким смыслом и сюжетом
 
Я СМОТРЮ, НА ФОРУМЕ НОРМАЛЬНЫХ МУЖИКОВ почти НЕ ОСТАЛОСЬ!!! МОЖЕТЕ ЗАКРЫВАТЬ ТЕМУ!!! ВСЕМ СПАСИБО!
 
  • Like
Реакции: Hulio и BigBadWolf
Я СМОТРЮ, НА ФОРУМЕ НОРМАЛЬНЫХ МУЖИКОВ почти НЕ ОСТАЛОСЬ!!! МОЖЕТЕ ЗАКРЫВАТЬ ТЕМУ!!! ВСЕМ СПАСИБО!
Конечно блять. Быдло-туша лежащая перед телевизором с яжкой - "Нормальный Мужик".
 
  • Like
Реакции: GoodNews и BigBadWolf
Я СМОТРЮ, НА ФОРУМЕ НОРМАЛЬНЫХ МУЖИКОВ почти НЕ ОСТАЛОСЬ!!! МОЖЕТЕ ЗАКРЫВАТЬ ТЕМУ!!! ВСЕМ СПАСИБО!
Доктора, иногда, ставят неправильные диагнозы....
А тут - дистанционка, без вводных...
 
Я СМОТРЮ, НА ФОРУМЕ НОРМАЛЬНЫХ МУЖИКОВ почти НЕ ОСТАЛОСЬ!!! МОЖЕТЕ ЗАКРЫВАТЬ ТЕМУ!!! ВСЕМ СПАСИБО!
не, ну это разные вещи ж док
кому-то может просто футбол не нравится(как мне, например - я в свое время за локомотив гонял, на локобол ещё школьником с командой три сезона ездил и все три сезона мы кубок забирали, а потом началась хуйня в футболе с миллионами за игрока и хуевой игрой, когда красивый матч это раз в год), не обязаны же все попадать под стереотип

но мамкины троли в треде тоже разошлись, не спорю
 
не, ну это разные вещи ж док
кому-то может просто футбол не нравится(как мне, например - я в свое время за локомотив гонял, на локобол ещё школьником с командой три сезона ездил и все три сезона мы кубок забирали, а потом началась хуйня в футболе с миллионами за игрока и хуевой игрой, когда красивый матч это раз в год), не обязаны же все попадать под стереотип

но мамкины троли в треде тоже разошлись, не спорю
о тя разбанили да
 
  • Like
Реакции: foxovsky
Я СМОТРЮ, НА ФОРУМЕ НОРМАЛЬНЫХ МУЖИКОВ почти НЕ ОСТАЛОСЬ!!! МОЖЕТЕ ЗАКРЫВАТЬ ТЕМУ!!! ВСЕМ СПАСИБО!
Вот просто приведи хотя бы один аргумент,как блять ЛЮБОВЬ К ТОЛПЕ УЕБАНОВ КАТАЮЩИХ ЗА БЕШЕНОЕ БАБЛО МЯЧИК ПО ТРАВКЕ АСОЦИРУЕТСЯ С ТЕМ,КТО МУЖИК,А КТО НЕТ?!
Фрейд бы сказал,что в твоей любви к футболу скрыта подсознательная любовь к тому,что тебя долбят в жопу(сам посуди,ты ведь обожаешь смотреть на топу потных мужиков,блять!)...Так что,всё нихера не однозначно...
P.S:Сорри,бомбануло.Бесят просто люди,которые начинают быковать,мол ква-ква,не любишь футбол-не мужик...Ква-ква...Ну тошнит меня от этих уёбков просто...Виноват я?Как и от баскетбола и тд...
P.S:Недавно отказался от халявного билета на футбольный матч.Вообще не жалею.Ну не фанат я:6:
 
Я тоже люблю футбол смотреть
seriali.kz_0.jpg

СЕЙСЕКИ В БОЙ СЕЙСЕКИ В БОЙ СЕЙСЕКИ В БОЙ СЕЙСЕКИ В БОЙ СЕЙСЕКИ В БОЙ СЕЙСЕКИ В БОЙ СЕЙСЕКИ В БОЙ СЕЙСЕКИ В БОЙ СЕЙСЕКИ В БОЙ СЕЙСЕКИ В БОЙ СЕЙСЕКИ В БОЙ СЕЙСЕКИ В БОЙ СЕЙСЕКИ В БОЙ СЕЙСЕКИ В БОЙ СЕЙСЕКИ В БОЙ СЕЙСЕКИ В БОЙ СЕЙСЕКИ В БОЙ СЕЙСЕКИ В БОЙ
 
Я тоже люблю футбол смотреть
seriali.kz_0.jpg

СЕЙСЕКИ В БОЙ СЕЙСЕКИ В БОЙ СЕЙСЕКИ В БОЙ СЕЙСЕКИ В БОЙ СЕЙСЕКИ В БОЙ СЕЙСЕКИ В БОЙ СЕЙСЕКИ В БОЙ СЕЙСЕКИ В БОЙ СЕЙСЕКИ В БОЙ СЕЙСЕКИ В БОЙ СЕЙСЕКИ В БОЙ СЕЙСЕКИ В БОЙ СЕЙСЕКИ В БОЙ СЕЙСЕКИ В БОЙ СЕЙСЕКИ В БОЙ СЕЙСЕКИ В БОЙ СЕЙСЕКИ В БОЙ СЕЙСЕКИ В БОЙ
Лоол
Я смотрел только Баскетбол Куроко (Сейрин), Волейбол (Карасуно)
Оба годные, но в баскетболе слишком уж имбалансные челики (один попадает с любой площадки, второй прыгает, и научился в поток входить в любой стадии (второй поток), третий имеет глаз императора (потом два пробудит в манге, когда они против сильвера играть будут), который предсказывает всё подряд)
Волейбол более годнота, там нет такого имбаланса, есть реально оттачиваемые навыки (долго к их комбо быстрой никто не мог привыкнуть), и просто интересней смотреть

А тут футбол
И что же там?
Сколько ещё подобной хуйни клепается?
D83DDE02.png
D83DDE02.png
D83DDE02.png
 
Я тоже люблю футбол смотреть
seriali.kz_0.jpg

СЕЙСЕКИ В БОЙ СЕЙСЕКИ В БОЙ СЕЙСЕКИ В БОЙ СЕЙСЕКИ В БОЙ СЕЙСЕКИ В БОЙ СЕЙСЕКИ В БОЙ СЕЙСЕКИ В БОЙ СЕЙСЕКИ В БОЙ СЕЙСЕКИ В БОЙ СЕЙСЕКИ В БОЙ СЕЙСЕКИ В БОЙ СЕЙСЕКИ В БОЙ СЕЙСЕКИ В БОЙ СЕЙСЕКИ В БОЙ СЕЙСЕКИ В БОЙ СЕЙСЕКИ В БОЙ СЕЙСЕКИ В БОЙ СЕЙСЕКИ В БОЙ
аниме же для геев или я в интернетах недавно сижу?
 
  • Like
Реакции: per4ikgvozd и foxovsky