Заплачу 100р тому, кто первый найдет эту песню

В общем, есть фильм Задира. Фильм шлак, а вот музыка там есть крутая. Начинается с 38:45 (на том сайте, котором я смотрел, я ссылки не буду оставлять). Оч крутой дамский войс. Все что я понял это дамский - Hell nooo. Помогите плз найти фулл версию. Скину 100р на любую карту РФ.
В общем, есть фильм Задира. Фильм шлак, а вот музыка там есть крутая. Начинается с 38:45 (на том сайте, котором я смотрел, я ссылки не буду оставлять). Оч крутой дамский войс. Все что я понял это дамский - Hell nooo. Помогите плз найти фулл версию. Скину 100р на любую карту РФ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем, есть фильм Задира. Фильм шлак, а вот музыка там есть крутая. Начинается с 38:45 (на том сайте, котором я смотрел, я ссылки не буду оставлять). Оч крутой дамский войс. Все что я понял это дамский - Hell nooo. Помогите плз найти фулл версию. Скину 100р на любую карту РФ.
если все ещё ищешь эту песню ,то вот она , в Ютубе нашёл
 


В общем, есть фильм Задира. Фильм шлак, а вот музыка там есть крутая. Начинается с 38:45 (на том сайте, котором я смотрел, я ссылки не буду оставлять). Оч крутой дамский войс. Все что я понял это дамский - Hell nooo легкое доминирование с путаной--Ссылка удалена--. Помогите плз найти фулл версию. Скину 100р на любую карту РФ.
Ого, как щедро. Хотя в итоге даже сотку зажал. Ох уж эти школьники.
 
борис моисеев - голубая луна. если ещё актуально
 
Ого, как щедро. Хотя в итоге даже сотку зажал. Ох уж эти школьники.
Тупой долбаеб ебанутый, иди нахуй.

борис моисеев - голубая луна. если ещё актуально
Юмор уровень плинтуса, чаосик.