Закрыто

vadm

Опытный
Дней с нами
1.685
Розыгрыши
0
Сообщения
277
Репутация
1
Реакции
160
Всем привет . Продавец с ali прислал пять наушников REALME Buds Air 2, (вместо телефона стоимостью 6.5 тр). что сними делать ? Не хочется заморачиваться с отправкой обратно. Можно ли их на авито продать, или они нафиг никому не нужны. Кто в теме, отпишитесь? А может кого заинтересует покупка, пишите в личку. Нахожусь в г.Ростов-на-Дону.
 
Последнее редактирование:
Всем привет . Продавец с ali прислал пять наушников REALME Buds Air 2, вместо телефона стоимостью 6.5 тр. что сними делать ? Не хочется заморачиваться с отправкой обратно. Можно ли их на авито продать, или они нафиг никому не нужны. Кто в теме, отпишитесь? А может кого заинтересует покупка, пишите в личку. Нахожусь в г.Ростов-на-Дону.
Че по цене за 1 пару наушников?
 
Готов отдать за 2тр за штуку если все заберете.
 
На авито если на долго срок и по цене сладкой, тогда думаю заберут. И поч 6.5 1ый результат DNS 3к же не?
 
Думаете стоит с авито заморачиваться ? Или все таки обратно отправлять ?
 
Думаете стоит с авито заморачиваться ? Или все таки обратно отправлять ?
Можно как вариант выебать мозг и проду , который отправил не то и поддержке али. Могут половину вернуть суммы или полностью , а наушники останутся у тебя
 
Думаете стоит с авито заморачиваться ? Или все таки обратно отправлять ?
Зачем отправлять обратно? Он прислал не то,открывай спор и возвращай бабки. Если нужно пусть сам приезжает к тебе в Ростов и забирает.
 
Да не, прода тоже понять можно. Перепутал, он и сам попал. Не хочу я спор открывать .
 
в поиске выдает цену на них от 3 до 6к, на авито за 2500 поставь, в итоге на руках 12500 вместо тела за 6.5, чем не профит?
 
Главное чтобы они не зависли, хотелось бы быстрее деньги получить, телефон то все равно мне нужен.
 
Главное чтобы они не зависли, хотелось бы быстрее деньги получить, телефон то все равно мне нужен.
Зависит от города и наличия барыг на рынке, я бы в своей мухосрани на 170к человек не стал их оставлять, повисли бы колом, но я на авито выставил лот 4 пары наушников за 12к (при их цене на али в 4-5к) и у меня человек авитодоставкой забрал из другого города для перепродажи, взял я их по 2700 с купоном бренда в 50% и всякими промокодами, наушники вообще тяжко продаются, но опять же, смотря какие и какой город.
 
Спасибо всем за ответы, попробую на авито выставить. Может на подарки к НГ раскупят.
 
Всем привет . Продавец с ali прислал пять наушников REALME Buds Air 2, (вместо телефона стоимостью 6.5 тр). что сними делать ? Не хочется заморачиваться с отправкой обратно. Можно ли их на авито продать, или они нафиг никому не нужны. Кто в теме, отпишитесь? А может кого заинтересует покупка, пишите в личку. Нахожусь в г.Ростов-на-Дону.
Во-Первых - открыть"спор", тк, по-факту, Тебе пришёл не тот товар, что заказывал.
Во-Вторых : "может кого заинтересует покупка, пишите в личку. Нахожусь в г.Ростов-на-Дону", Дай угодаю. под предлогом Алика пытаешься избавиться от ненужного хлама?
 
Посмотри мой профиль, сообщения я не барыжу ничем и никогда этим не занимался.