Займ/Кредит

Disaster999

Флудер
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
1.135
Розыгрыши
0
Сообщения
215
Репутация
0
Реакции
38
Всем привет! Если кому то нужен кредит или займ, могу помочь с получением, есть контакты частного инвестора. Предпочтительно люди, которым нужно от 30-50к и которые смогут подтвердить свой доход для возврата, да, возвращать нужно. 20+ возраст, наличие дохода, если есть справка 2ндфл, это будет большой +, если нужна сумма 30к, то нужно, чтобы в выписке из банка поступления были выше этой суммы. Так же наличие webmoney будет плюсом. Беру 10% после получения. Пишите в лс с темой и указывайте предложения.
 
Нужны деньги, справки нету
 
Если не отдам найдете и зубы выбьете? :D
 
  • Like
Реакции: Disaster999
Если не отдам найдете и зубы выбьете? :D
Знаю только то, что нужно возвращать, а о методах не расспрашивал:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужны деньги, справки нету
Подтвердить доход нужно
 
Знаю только то, что нужно возвращать, а о методах не расспрашивал:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подтвердить доход нужно
А если я на работе тупо сделаю сам 2-ндфл?или отрисовку закажу?вкатит?
 
Если кому интересно, можем помочь с кред. , суммы от 1,5-4кк. В Мск.проезд проживание оплачиваем.кого заинтересовало подробности в лс.
 
Если кому интересно, можем помочь с кред. , суммы от 1,5-4кк. В Мск.проезд проживание оплачиваем.кого заинтересовало подробности в лс.
От 1,5 до 4 мульта?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если я на работе тупо сделаю сам 2-ндфл?или отрисовку закажу?вкатит?
КИ не важна?И какие еще доки надо?Какой процент?Какие подводные камни есть?
 
От 1,5 до 4 мульта?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

КИ не важна?И какие еще доки надо?Какой процент?Какие подводные камни есть?
Да , ки важна. Сначала для проверки фото паспорта нужно . Напиши в лс, там подробней напишу или тг скинь
 
  • Like
Реакции: Сергей1996
Если кому интересно, можем помочь с кред. , суммы от 1,5-4кк. В Мск.проезд проживание оплачиваем.кого заинтересовало подробности в лс.
Ты вообще кто такой? Иди отсюда со своими банковскими кредитами)
 
Ну начнем с того, у кого есть справка 2-ндфл и положительная КИ, тот тупо пойдет в банк и возьмет обычный потреб, причем в 70% банках будет одобрение , даже 100к . У коллеги именно так и было, тинькофф дал 70 через месяц 90 лимит . Зачем устраивать гемор не понятно с кем. Вот ееееесли бы взять и не отдать) Тут было бы по интересней, ну или хотя бы с отдачей, но с плохой КИ , тоже было бы интересно, а так с такими требованиями проще до банка дойти и получить в день обращения кредит и так же его платить
 
Ну и что сработался кто-нибудь?