Заезженная тема по поводу роста

Нужно родиться в семье гиганта , остальное практически не помогает. Дружил с пареньком, на год младше меня, всегда был ниже меня. После школы мы 5-6 лет вообще не видели друг друга, я его как увидел и прихуел. Я как был 177см, так и остался, а он около 190 стал. Хотя батя у него почти 2 метра)
я бы так не сказал, у меня однколассник 191-192, чет такое
Так вот у него отец около 175, и мать около 176-177)

Но вроде бы дед у него высокий
так что это такое
 


Мне 18, рост 175, вообще похуй, меня всё устраивает
 
9 мес в армии, ни один из знакомых не прибавил в росте и тем более не вырос как личность, ток парнишки с избытком веса в форму приходят
ну мне так врач сказал , сам еще не был , не знаю )
 
Засовывай кольца поверх шеи, как в племенах африки, твоя шея растянется и рост увеличится
 
  • Like
Реакции: Occultist
17 лет (в мае 18). 166 и норм вроде, по крайней мере, нет такого комплекса, как у ТС'а.

Но бассейн будет полезен, ты, ТС, ходи, не ленись
 
  • Like
Реакции: Froo
Всем привет)
Хотел бы обратится к пользователям мипеда, а так же услышать ваши советы
Наверное по названию темы поняли что у меня комплекс по поводу роста. Да, это так
17 лет (В августе 18)
173-174 см
Планирую с завтрашнего дня идти в бассейн, говорят от этого больше всего профит будет
Очень хотелось бы быть 178-179 хотя бы
Пиздец какой комплекс, со школы ещё был самым низким, и вот первый год в универе - все так же самый низкий) (Ну девочек не считая конечно)
Меня это так заебало, я думаю все время об этом. Раньше пытался на турнике висеть, и тд - результата ноль

Кароче вопрос к тем кто в бассейн ходил или ходит - реально ли стать выше??
Понятное дело за 1-2 тренировки - ничего не даст, но вот если заниматься полгода-год, реально ли это?)
И есть ли ещё какие советы, по поводу того как увеличить рост?)
Спасибо, жду годных советов. С меня лайки)

upd: Не курю, не пью) если че
upd: Спасибо что держите меня в курсе, сидите дальше на стуле круглосуточно, и имейте 185+
плиз не пишите подобное. Нужны годные советы и мнения
Ха.14 лет-175 см.Нихуя не делаю.пинаю хуи за просмотром анимешечек и все.расту и не останавливаюсь
 
У меня в семье все меньше 170, кроме меня
Лол
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Занимался 8-9 лет плаванием = рост 172, да и мне похуй в жизни не комплексовал по этому поводу, кек. Скорее всего ты веришь в миф о соотношении роста и длины члена, но неважно насколько выше ты будешь, твой стручок у тебя не увеличится
emoticon-2867-src-f02f9d40f66f0840-28x28.png
 
Занимался 8-9 лет плаванием = рост 172, да и мне похуй в жизни не комплексовал по этому поводу, кек. Скорее всего ты веришь в миф о соотношении роста и длины члена, но неважно насколько выше ты будешь, твой стручок у тебя не увеличится
emoticon-2867-src-f02f9d40f66f0840-28x28.png
Ебаааать, нет. Внизу все нормально, меня устраивает. Лолз
 
<17 лет
<В августе 18
<Рост 173-174
<Учишься на 1 курсе
<Планируешь в бассеин.
Чувак, ты не мой клон случаем? :D
 
<17 лет
<В августе 18
<Рост 173-174
<Учишься на 1 курсе
<Планируешь в бассеин.
Чувак, ты не мой клон случаем? :D
Тоже самое?:)
Я заметил в течение дня рост очень сильно меняется. Ну понятно что у всех ближе к вечеру он становится меньше. Но вот у меня что то нет. Кароче все мысли тупо про рост. Это пиздец какой комплекс...
 
  • Like
Реакции: IlikeNokia