Заебался уже с выбором телефона

Lalalashka1337

Zashkvarniy
Дней с нами
2.989
Розыгрыши
1
Сообщения
715
Репутация
144
Реакции
916
Короче с горем пополам я нафармил 5500 гривен
Накидайте свои или любые норм телефоны в этой ценовой категории
А то мои поиски проходят примерно так
RSsbDj_gPfk.jpg
 
  • Like
Реакции: BucXero и prospere
Проще говоря у меня есть 200 $
 
Что хочешь от телефона? Важен ли бренд, или китайские Xiaomi и прочее не подойдут?
 
Бренд в жёппу
Если не сложно покидай варианты которые сам бы взял
Я сам пользуюсь на постоянной основе Xiaomi Redmi Note 3 pro --Ссылка удалена-- вот такой, телефон хороший, но зараза греется просто пиздец!
Сейчас еще вышел Redmi 4 --Ссылка удалена-- - он по сути такой же, но более новый, чуть менее мощный, но не греется как в аду.
Камера на обоих средняя, остальное - сплошная годнота, правда нужно будет учиться возиться с прошивками и прочей лабудой
 
Meizu m3s. Аппарат достойный, пересел на него после айпхоне 5s, в производительности айфон явно уступает. Камера как задняя, так и фронтальная радует глаз. Зарядки на 7-8 часов активного использования вполне хватает.
 
  • Like
Реакции: denis337
Meizu или Xiaomi
 
Китайцы захватили рынок!Везде эти "Xiaomi или Meizu"
59deab4241dbf453de6b0b2d447fe97f-full.png
 
  • Like
Реакции: MaxLut и ZEBRA
Meizu m3s. Аппарат достойный, пересел на него после айпхоне 5s, в производительности айфон явно уступает. Камера как задняя, так и фронтальная радует глаз. Зарядки на 7-8 часов активного использования вполне хватает.
Я сам пользуюсь на постоянной основе Xiaomi Redmi Note 3 pro --Ссылка удалена-- вот такой, телефон хороший, но зараза греется просто пиздец!
Сейчас еще вышел Redmi 4 --Ссылка удалена-- - он по сути такой же, но более новый, чуть менее мощный, но не греется как в аду.
Камера на обоих средняя, остальное - сплошная годнота, правда нужно будет учиться возиться с прошивками и прочей лабудой
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
http://www.citrus.ua/smartphones/meizu/m3s/
http://www.citrus.ua/promopages/smartphones/meizu-m5s-m5note/?id=428515
1/4
Хз проголосуйте кто за какой просто я в душе не ебу
 
Meizu m5 note
 
Я за Redmi 4, т.к Note 3 pro, как я уже сказал, адски греется,а все Meizu обладают процессорами от MediaTek и видеоускорителями Mali, они просто отвратительны, жестко троттлят и дико лагают после 10 минут игры
 
  • Like
Реакции: dr_joker и Lalalashka1337
Кароч, копи дальше бабки,а не покупай всякий шлак который через год даже за пол цены купить не захотят. до 10к дойдешь и можешь б\у 6с ифон брать. чекнул олх львовский, таких там дохуя от 8 до 10к
 
Кароч, копи дальше бабки,а не покупай всякий шлак который через год даже за пол цены купить не захотят. до 10к дойдешь и можешь б\у 6с ифон брать
Я в жизни не буду брать яблоко
Они не совсем предназначены для того что я хочу делать на телефоне
 
  • Like
Реакции: prospere
  • Like
Реакции: Jamazing, ignatyla и The