Зачем убрали FPP в сквадах?

Arbaks

Король флуда
Дней с нами
3.061
Розыгрыши
1
Сообщения
565
Репутация
77
Реакции
504
Добрый вечер дамы и господа! С недавних обнов убрали FPP для игры в сквадах не могу найти инфу почему так сделали? Есть у кого какая информация?
PS от третьего лица играть нереал слишком много вх и аим.
 
Добрый вечер дамы и господа! С недавних обнов убрали FPP для игры в сквадах не могу найти инфу почему так сделали? Есть у кого какая информация?
PS от третьего лица играть нереал слишком много вх и аим.
На EU всё ещё есть (по крайней мере в воскресенье так было)
 
Ты про тестовый сервер?
 
переключи гавенные русские сервера на европейские. все
 
  • Like
Реакции: Arbaks
Добрый вечер дамы и господа! С недавних обнов убрали FPP для игры в сквадах не могу найти инфу почему так сделали? Есть у кого какая информация?
PS от третьего лица играть нереал слишком много вх и аим.
это токо на ру серврах
и про вх и аим бред от режима не зависит
 
это токо на ру серврах
и про вх и аим бред от режима не зависит
Ну это всё субъективно очевидно, от третьего лица каждый второй аим однозначно или вх. Шо блядь даже не шкерятся играют.
От первого же лица каждый третий.
 
Ну это всё субъективно очевидно, от третьего лица каждый второй аим однозначно или вх. Шо блядь даже не шкерятся играют.
От первого же лица каждый третий.
как ты так можешь говорить не играя от третьего? чет я не замечаю в каждой катке читера, а тебе вот везде, такой везучий?
 
как ты так можешь говорить не играя от третьего? чет я не замечаю в каждой катке читера, а тебе вот везде, такой везучий?
Если я тему начал как поменять на FPP как ты думаешь до этого я играл проффесор мозги?
По-твоему это везение когда чувак в одну стену стреляет и весь сквад наш домой отпровляет?
 
Если я тему начал как поменять на FPP как ты думаешь до этого я играл проффесор мозги?
По-твоему это везение когда чувак в одну стену стреляет и весь сквад наш домой отпровляет?
я не говорю что их нету, меня бесят высказывания их нереал много!
я вот катаю, и читеров крайне редко вижу, а утебя прям в каждой катке по читеру?,
 
Плюсую читеров стало дофига, начинаешь играть, убиваешь 1-2, все дальше не реально лупят так, как не прячься.
 
я не говорю что их нету, меня бесят высказывания их нереал много!
я вот катаю, и читеров крайне редко вижу, а утебя прям в каждой катке по читеру?,
Это как с дэбилами. Если тебе говорят что они вокруг тебя, но ты не видишь ни одного, значит ты сам дэбил.
 
Это как с дэбилами. Если тебе говорят что они вокруг тебя, но ты не видишь ни одного, значит ты сам дэбил.
Говорят ещё так: "Если от всех воняет говном, то может это ты обосрался?"
600 часов, читеров 2-3 раза встречал.
Если тебя убили - недостаточно субъективной оценки, нужно проверить на сайтах статистики. Поверь, в этой игре бывают жёсткие челики, с кд 5+, и рейтингом SS.
 
Говорят ещё так: "Если от всех воняет говном, то может это ты обосрался?"
600 часов, читеров 2-3 раза встречал.
Если тебя убили - недостаточно субъективной оценки, нужно проверить на сайтах статистики. Поверь, в этой игре бывают жёсткие челики, с кд 5+, и рейтингом SS.
Да да, сквозь деревья/камни убивают под конец игры когда приятного мало. Когда по стене водят, когда челик в небо стреляет и весь твой сквад ложит тоже не цбс.
Тему можно клоз. Играю на fpp проблем с читерами больше не испытываю.