Зачем слушать радио?

Jaxert

Новый пользователь
Дней с нами
931
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Зачем слушать fm radio? Этот вопрос звучит у слушателей десятилетиями. Кажется, что люди слушают, только когда они едут. Но это только одна группа людей. Среднестатистический слушатель, вероятно, относится к другой категории, к тем, кто любит расслабиться и расслабиться. И есть большая вероятность, что вы тоже попадете в эту категорию.

Недавно рекламные щиты изменили пакеты с минимальных трехмесячных цен на еженедельные цены, что сделало их гораздо более доступными для малых предприятий. Они делают это просто потому, что их больше никто не слушает. За последние несколько лет количество слушателей радио также значительно сократилось. Теперь вы можете найти одни и те же песни на нескольких разных радиостанциях одного жанра.

Причины этого сдвига просты, а результатов нет. радио стало устаревшим и предсказуемым, и покупателю трудно вспомнить шоу, которое он только что услышал две недели назад. Но последние инновации с мобильными приложениями и другими цифровыми сервисами позволяют людям быть в курсе своих любимых знаменитостей, любимых команд или любимой новостной станции одним нажатием кнопки.

Этот сдвиг в тенденциях радио и социальных сетей происходит потому, что люди хотят выбора. Они хотят иметь больший контроль над тем, что слышат. Нам всем посчастливилось послушать нашу любимую музыку от артистов, которые нам действительно дороги. Но радиостанции не всегда дают такое разнообразие. С мобильными приложениями RDI теперь вы можете получить доступ к популярным радиостанциям и оставаться в курсе всех важных для вас тем.

Было время, когда радио было исключительно развлечением. Но сегодня это также отличный способ узнать о новых вещах, быть в курсе новостей и понять свою любимую спортивную команду. С приложениями RDI вы можете использовать свой телефон или планшет в качестве радио без рекламы, прерывающей вашу любимую программу. Приложения RDI можно загрузить бесплатно, и вы можете просматривать тысячи станций и рекламодателей, которые хотят с вами связаться.

Сегодня люди хотят получать больше информации, чем просто местная погода и спортивные результаты. Нам нужна актуальная информация обо всем, что для нас важно. Радиостанции, рекламирующие на местных рынках, теряют этот ценный источник контента, и нам приходится полагаться на коммерческую рекламу, чтобы заполнить пустые места. RDI - это уникальное предложение, которое предоставляет ценный источник информации одним нажатием кнопки. Слушая радиостанцию, вы можете быть в курсе того, что происходит в вашем районе, городе или городе.
 
Последнее редактирование: