Зачем скупают аккаунты Google cloud 300?

Uvazhaemyi

Знающий
Дней с нами
961
Розыгрыши
0
Сообщения
96
Репутация
1
Реакции
6
Я долго искал тему, зачем все таки скупают жти аккаунты, для чего.Была тема, что скупали для бизнеса, но там на кого был зареган аккаунт появился долг, и владелец попал на долги. были темы майнинга биткоина на серверах гугл, но щас их банят. есть тема использовать как арбитраж трафика,но так и не понял как. Так к чему я это, может знает кто для чего эти аккаунты скупают, и чем опасно продажа своих аккаунтов?я выяснил, что человек купивший аккаунт может в долги вогнать
 
Тебе там дедик дается, с 300 зелеными на счете, то есть можно юзать пару месяцев, а то и больше. За ту сумму, которую его продают условия отличные.
 
В минус могут загнать, были случаи, с карты списывали у людей деньги. Если по закону, на вас в суд Гугл подавать не будет.

Если делаешь на свою карту, можешь её выкинуть или ещё акков других сделать и продать )))
 
Если по закону, на вас в суд Гугл подавать не будет.
Не будет потому, что они свои деньги уже получили (отсюда и минус на карте). А вот банк этот долг c владельца истребует :7:
 
Я не так выразился с минусом, на карте были деньги их Гугл списал автоматом, если денег нет на карте то и списания не будет.
 
Тебе там дедик дается, с 300 зелеными на счете, то есть можно юзать пару месяцев, а то и больше. За ту сумму, которую его продают условия отличные.
Тогда почему нельзя свою карту удалять и банят за это, если им только 300 зеленых нужно?