Зачем летом носят рюкзаки. Ответ найден?

я ношу, например, рюкзак и телефонную будку... тк живу в бурятии, то когда медведь за мной побежит я брошу телефонную будку и с рюкзаком убегу быстрее
 
  • Like
Реакции: stagral


Я сейчас летом подрабатываю курьером, мне без рюкзака никак:6:
шутник бл..ь
 
Так намного проще будет
--Ссылка удалена-- --Ссылка удалена--
HHe6nmw0FMk.jpg
Вариант хороший НО
Буквально на прошлой недели приключилась история с такой сумкой.
Я и мой друг гуляли и до нас докопались 4 тела. У друга была такая сумка. А так как сейчас модно быть "ПРАВЫМ" (и как я понял они носят такие сумки) возник конфликт.
б - быдло
д - друг

б:Э свыш. Ты чо правый?
д: в плане?
б: Чебурек снимай
д: Или?
б: Ты чо бессмертный? Тебя тут убить шоль
И быдло начал сувать руку в карман. Ну а мы чо. Быстро брызнули в них перецом и побежали.

Мораль? Да нет ее. Вот рюкзак удобный. И за него фиг кто докопается.
 
  • Like
Реакции: SancheeZzz
Собственно, вопрос, который периодически не давал мне покоя: зачем летом многие постоянно носят рюкзаки? Я понимаю, школьники, студенты, осень, зима, весна. Но ведь Лето, Жара, даже в майке жарко! Идут все такие нагруженные, некоторые даже сгибаются, потные, но продолжают таскать свой "панцирь". Что это? Новая мода такая?
И недавно меня осенило: в своих рюкзаках они носят ... пойманных ... Покемонов :oops::cool::D:rolleyes::p
Посмотреть вложение 21576
хуевая шутка
 
Всё очень просто --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Antmarin
Собственно, вопрос, который периодически не давал мне покоя: зачем летом многие постоянно носят рюкзаки? Я понимаю, школьники, студенты, осень, зима, весна. Но ведь Лето, Жара, даже в майке жарко! Идут все такие нагруженные, некоторые даже сгибаются, потные, но продолжают таскать свой "панцирь". Что это? Новая мода такая?
И недавно меня осенило: в своих рюкзаках они носят ... пойманных ... Покемонов :oops::cool::D:rolleyes::p
Посмотреть вложение 21576
я бухло таскаю в нём
 
  • Like
Реакции: Dany1508 и Antmarin
Вариант хороший НО
Буквально на прошлой недели приключилась история с такой сумкой.
Я и мой друг гуляли и до нас докопались 4 тела. У друга была такая сумка. А так как сейчас модно быть "ПРАВЫМ" (и как я понял они носят такие сумки) возник конфликт.
б - быдло
д - друг

б:Э свыш. Ты чо правый?
д: в плане?
б: Чебурек снимай
д: Или?
б: Ты чо бессмертный? Тебя тут убить шоль
И быдло начал сувать руку в карман. Ну а мы чо. Быстро брызнули в них перецом и побежали.

Мораль? Да нет ее. Вот рюкзак удобный. И за него фиг кто докопается.
Понятие правые уже давно сдохли,как и эти бон и шавки,щас это используют только умственно отсталые,за шмот еще пояснять в 2016 блять
 
  • Like
Реакции: PartyMak
Понятие правые уже давно сдохли,как и эти бон и шавки,щас это используют только умственно отсталые,за шмот еще пояснять в 2016 блять
Это было, есть и будет.
Только вот бывают жертвы моды, а бывают люди которые за идею. И вот кто из них более отбитый. Еще стоит подумать.
 
  • Like
Реакции: SancheeZzz
бухло ношу в рюкзаках
 
  • Like
Реакции: Dany1508
люблю рюкзаки, ненавижу почтальонки. Поясные сумки вроде норм, но в них много не положишь
 
я лично ношу в нём ноут, причём всегда. Переносная прошивка телефонов епт
 
  • Like
Реакции: foxovsky
А может носят рюкзаки, потому что людям нравится
 
Выхожу из дома только с доской(скейт), в рюкзаке всегда мобильный, ключи, документы, деньги, вода(ну иногда еще вискарь) и кофта(ибо приезжаю часов в 2 ночи, не так тепло как днем(+30 днем, +10 ночью)

Алсо шуточка не зашла, покемоны для пидоров, у меня винфон
 
например носить с собой воду, доки, кофту :6:
 
Хорошие ответы. Замечательно, что у людей еще остается чувство юмора. Спасибо всем, кто понимает юмор и сам готов дружелюбно посмеяться или весело поспорить.

Отдельно не понимаю неадекватов, минусующих репутацию, даже без объяснения причины, нельзя так, не по-людски как-то, подло.
 
Собственно, вопрос, который периодически не давал мне покоя: зачем летом многие постоянно носят рюкзаки? Я понимаю, школьники, студенты, осень, зима, весна. Но ведь Лето, Жара, даже в майке жарко! Идут все такие нагруженные, некоторые даже сгибаются, потные, но продолжают таскать свой "панцирь". Что это? Новая мода такая?
И недавно меня осенило: в своих рюкзаках они носят ... пойманных ... Покемонов :oops::cool::D:rolleyes::p
Посмотреть вложение 21576
я ношу рюкзак, и не считаю что это зашкваром
Вся суть в том, что рюкзак в разу удобнее чем носить сумки, пакеты и т.д., кинул в рюкзак, и пошел забыл что что-то у тебя за спиной, или бухлишко когда купил, легче кинуть за спину и нести не парясь что оно нагреется, нежели в руках или в пакете где темтература в разы выше (в рюкзаке температура падает т.к. закрытое пространство)

P.S: Да, если у тебя в рюкзаке ключи и телефон, а сам рюкзак для понтов то да, зашквар
 
Лично я таскаю рюкзак для удобства. В него легко помещаются 2 бутылки блейзы, документы и ветровка (проверенно временем)
 
Я в сумке закладки разношу
1.0
 
  • Like
Реакции: stagral
Лично я таскаю рюкзак для удобства. В него легко помещаются 2 бутылки блейзы, документы и ветровка (проверенно временем)
Спешу тебя огорчить, блейзу сняли с производства неделю назад...