Зачем летом носят рюкзаки. Ответ найден?

stagral

zzz
Дней с нами
3.958
Розыгрыши
0
Сообщения
1.585
Репутация
46
Реакции
990
Собственно, вопрос, который периодически не давал мне покоя: зачем летом многие постоянно носят рюкзаки? Я понимаю, школьники, студенты, осень, зима, весна. Но ведь Лето, Жара, даже в майке жарко! Идут все такие нагруженные, некоторые даже сгибаются, потные, но продолжают таскать свой "панцирь". Что это? Новая мода такая?
И недавно меня осенило: в своих рюкзаках они носят ... пойманных ... Покемонов :oops::cool::D:rolleyes::p
bqIdc6lj5mk2.jpg
 


МОДНАААА
 
Может,спортсмены
 
  • Like
Реакции: XEP228 и Legaviy
а спортивки в качалочку как носить?
--Ссылка удалена--
 
хз я даунич, всегда ношу с собой вдруг че спиздить, а у меня сумка есть.
 
  • Like
Реакции: XEP228 и Killing_4me
Собственно, вопрос, который периодически не давал мне покоя: зачем летом многие постоянно носят рюкзаки? Я понимаю, школьники, студенты, осень, зима, весна. Но ведь Лето, Жара, даже в майке жарко! Идут все такие нагруженные, некоторые даже сгибаются, потные, но продолжают таскать свой "панцирь". Что это? Новая мода такая?
И недавно меня осенило: в своих рюкзаках они носят ... пойманных ... Покемонов :oops::cool::D:rolleyes::p
Посмотреть вложение 21576
бля, вчера иду по улице, вижу три тела, ну иду смотрю на сие чудо, 3 тела - 3 рюкзака !!ПУСТЫХ бля!!
 
  • Like
Реакции: XEP228 и stagral
Собственно, вопрос, который периодически не давал мне покоя: зачем летом многие постоянно носят рюкзаки? Я понимаю, школьники, студенты, осень, зима, весна. Но ведь Лето, Жара, даже в майке жарко! Идут все такие нагруженные, некоторые даже сгибаются, потные, но продолжают таскать свой "панцирь". Что это? Новая мода такая?
И недавно меня осенило: в своих рюкзаках они носят ... пойманных ... Покемонов :oops::cool::D:rolleyes::p
Посмотреть вложение 21576
Мда ты чё деградировал в мдк? Лично я ношу потому что карманы без замка и боюсь потерять телефон
 
Мда ты чё деградировал в мдк? Лично я ношу потому что карманы без замка и боюсь потерять телефон
Так намного проще будет
--Ссылка удалена-- --Ссылка удалена--
HHe6nmw0FMk.jpg
 
Собственно, вопрос, который периодически не давал мне покоя: зачем летом многие постоянно носят рюкзаки? Я понимаю, школьники, студенты, осень, зима, весна. Но ведь Лето, Жара, даже в майке жарко! Идут все такие нагруженные, некоторые даже сгибаются, потные, но продолжают таскать свой "панцирь". Что это? Новая мода такая?
И недавно меня осенило: в своих рюкзаках они носят ... пойманных ... Покемонов :oops::cool::D:rolleyes::p
Посмотреть вложение 21576
Люблю ходить с портфелем везде,так как это весьма удобно и можно класть туда шмот.Портфель-ван лав-<3
 
Раз чел с рюкзаком сгибается, мб он ему нужен? Не в руках же хлам носить .
 
1) Не палить потную спину
2) Удобно
P.S - Твоя шутка не зашла.
 
  • Like
Реакции: XEP228
Есть же несколько вариантов
1.Тренировка
2.Поход
3.Если есть какие нибудь намеки на дождь,берут кофту или зонтик
P.S Может карманов нету,телефон,ключи деньги.
 
Последнее редактирование:
ношу в рюкзаке тонну мелочи, потом стою в магазине отсчитываю мелочь и торможу очередь :ilied:

ну а так - небольшой рюкзак очень удобен, кучу всякой херни бесполезной можно с собой таскать.:foreveralonehappy:
 
А я заметил, что % ношения этих рюкзаков преобладает у женской половины. Сколько сосок ходит с этими рюкзаками... и самое главное, что они не пустые, как у хипстеров каких-то. А полные и свисают. Только и успевай за ними бегать и предлагать свои услуги "поддержать рюкзак"
 
  • Like
Реакции: foxovsky и stagral