Заблокали яндекс кошелек.

Minorr

minorr
Дней с нами
3.022
Розыгрыши
0
Сообщения
178
Репутация
30
Реакции
77
Собственно,парни. Заморозили операции на кошельке яндекс из-за якобы "несоответствия паспортных данных". Общался с поддержкой,мягко уходят от ответа на просьбу показать ,собственно,в чем несоответствия. В итоге-кошель заморожен до прохождения идентификации. Был статус именной,а чтобы получить статус "идентифицированный" надо идти к нотариусу и так далее. Короче,гемора пиздец много. Так вот,есть ли способ вывести деньги на другой кошелек не идентифицируя мой?
 
Нету. Эти джентльмены блокировали мне кучу кошельков, общая сумма пару касарей точно найдётся. С тех пор больше никогда яндексом не пользовался. Переходи на вебмани или киви, забудь про эту систему.

А ещё они ебаные пидорасы, вот.
 
  • Like
Реакции: BioTrash и Sonnenaufgang
Нету. Эти джентльмены блокировали мне кучу кошельков, общая сумма пару касарей точно найдётся. С тех пор больше никогда яндексом не пользовался. Переходи на вебмани или киви, забудь про эту систему.

А ещё они ебаные пидорасы, вот.
ясно. я о них того же мнения.
на вебмани обязательно указывать настоящие имя/фамилию?
 
Там вроде бабки вывести можно (или может fixed) - привязать свой кошель к чуваку с идентифицированным кошелем и перевести мани, потом отвязать кошель.
 
ясно. я о них того же мнения.
на вебмани обязательно указывать настоящие имя/фамилию?
на вебмани будут проблемы, если указать левые данные, ибо сразу просят скан паспорта
 
я офигел, когда мой фейк wmid 7-летней давности внезапно понизили в аттестате, просят подтвердить данные. Даже до старых юзеров добрались.
та же проблема была,кошельку 6 лет и сняли аттестат,а я школьник :с