Забираем товары за 0,01$ на Alixpress с новых аккаунтов (Общая тема)

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: false vacuum
Ребят, кто как абузить? Потратил целый день. Аккаунты банят, чтобы я не делал.
 
  • Like
Реакции: MortSet
Кому-нибудь попадались нормальные литиевые аккумуляторы формата 14500 в центовиках?
 

Их я брал(просто от того, что другого не нашел), но еще не получил. Судя по отзывам, реальная их емкость 300mAh.
Думал может есть что по-лучше.
 
Подскажите пожалуйста, есть какой нибудь примерный гайд по фармингу аккаунтов? Я тупой и не смог разобраться. спасибо
 
Ребят, кто как абузить? Потратил целый день. Аккаунты банят, чтобы я не делал.
Начни с покупки аккаунтов в соседней теме. Возможно уже при реге аки помечаются черной меткой
 
  • Like
Реакции: faza20
Не бейте, зарегался ради этой темы. Как я понимаю ВМ не палится при оплате, но аки лучше использовать с отлегой? Тыкните плз носом кто ими торгует или может софт есть для регистрации. Каждый аккаунт/заказ/оплату проводить с чистыми куками и нового ип? Так же интересен такой вопрос, я живу на ЖК закрытого типа, я же могу по сути любой адрес указать, все равно или с почты забирать или на ворота к курьеру выходить, верно? Кто-то работает в промышленных масштабах? Типа от 100 заказов в сутки?
 
Ну и как его менять если он статический?
На сколько я понял перечитав всю ветку, что лучше использовать мобильную сеть, раздав интернет с телефона на ноутбук/компьютер.
 
  • Like
Реакции: faza20

походу все родимым?
на вынос?
 
  • Like
Реакции: MortSet
А че, центовики все уже? с зарубежных айпи они есть, меняю страну доставки, центовики пропадают, цена у товара сразу меняется. С прокси с русским айпи вообще центовиков нет, только купон 150/300. Делаю все по гайду через браузер...
 
Тестил 3 дня и свои и покупные аккаунты и к родителям ездил у них динамический ИП, и моб сеть юзал и ВПН. Результат везде одинаково, но в 2 вариациях или закрыто или закончено (closed/finished)
Считаю я поздно узнал о данной теме.
 

Мой чехольчик с алика)))))))))