забираем аки(халява)

Добавил
paqzqjegjwayikt@mail.ru:cs2k1dl1x2 9.78/17.6
mnppbuilibsmxwm@mail.ru:9xu3h52bg5 9.75/17.55
pacmdbzwmnyarhd@mail.ru:izfd2jvfb3 9.75/17.55
mshvnueffsxiifd@mail.ru:u5yejhpylu 9.74/17.53
jzzfitonfyqusdj@mail.ru:pdvtx48tii 9.75/17.55
hqkawdjhtnoofny@mail.ru:mzrbvd7k1q 9.78/17.6
hcwrcthiblgwvrt@mail.ru:gazfx0lajd 9.78/17.6
bvzcxevadampajq@mail.ru:d0zea8gaxf 9.71/17.47
lfyybssmoaezwhs@mail.ru:ig4cw1349u 9.74/17.53
iyjiquwdavwzugm@mail.ru:vl1pm5oydq 9.75/17.55



Проверил только что - весь этот блок уже забит людьми. Не тратьте время
 
скоро обновим новыми!!!
 
Друзья в ветке крыса, кто не успел на себя акк зарегать проверьте сообщения! Он, она просит отправить посылку на себя!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скоро обновим новыми!!!
Если есть возможность, может лучше в шапке выкладывать номинал, а потом в личку или скрытым сообщением для пользователя сообщать логин и пароль?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kar-kar
Друзья в ветке крыса, кто не успел на себя акк зарегать проверьте сообщения! Он, она просит отправить посылку на себя!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если есть возможность, может лучше в шапке выкладывать номинал, а потом в личку или скрытым сообщением для пользователя сообщать логин и пароль?
Сразу меняйте почту под себя, про это писали выше
 
Спасибо автору
 
Как поменять почту пароль помогите в личку пожалуйста?
 
  • Like
Реакции: Ivana
какая сука крыса проживает по улице ленина131 в магнитогорске?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Друзья в ветке крыса, кто не успел на себя акк зарегать проверьте сообщения! Он, она просит отправить посылку на себя!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если есть возможность, может лучше в шапке выкладывать номинал, а потом в личку или скрытым сообщением для пользователя сообщать логин и пароль?
поддерживаю, а то пиздец тут а не люди
 
Последнее редактирование:
@Dreksler мне кажется лучше использовать сервис privnote.com. Каждый акк заводить на сервис, кто первый откроет/прочитает сообщение, того и тапки.
Скрытое содержимое для пользователей: Dreksler
 
Последнее редактирование:
создал почту, сменил пароль. Нужно быть большим гением для таких действий?
Друзья в ветке крыса, кто не успел на себя акк зарегать проверьте сообщения! Он, она просит отправить посылку на себя!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если есть возможность, может лучше в шапке выкладывать номинал, а потом в личку или скрытым сообщением для пользователя сообщать логин и пароль?
регаешь почту, которая используется как логин -> меняешь
пока не доказано крысятничество самого автора, от себя могу добавить следующее: за много лет абуза, при регистрации акка 100500 раз попадал на уже зареганный . Тачто, любой, тем более опубликованный акк, вероятно, уже "занят".
 
ну кароче, крыса в магнитогорске, кто от туда, дайте ему пизды за такое)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а то капец вообще, заказал жизненно необходимую штуку себе, так он ее себе перенаправил, ну не мудак ли
 
  • Like
Реакции: maikl_u и Nosfelibro
Как сменить пароль и почту просвятите пожалуйста, у меня при запроса смены почты или пароля перенаправляет на страницу потверждения почты что был выполнен вход, к которому у меня доступа нет. Как тогда сменить? Скриншот 30-08-2020 054440.jpg Скриншот 30-08-2020 054300.jpg
 
пока не доказано крысятничество самого автора, от себя могу добавить следующее: за много лет абуза, при регистрации акка 100500 раз попадал на уже зареганный . Тачто, любой, тем более опубликованный акк, вероятно, уже "занят".
Про автора разговора не было, я забрал акк, сразу тут отписался, сделал заказ, на утро смотрю, сообщения пишет крыса проду, меня бросила девушка хотел ей сделать подарок, отправьте все мне в Севастополь!
 
  • Like
Реакции: Kar-kar и maikl_u
Про автора разговора не было, я забрал акк, сразу тут отписался, сделал заказ, на утро смотрю, сообщения пишет крыса проду, меня бросила девушка хотел ей сделать подарок, отправьте все мне в Севастополь!
Да вот тоже, сразу тут отписал, что забрал, отправьте в Москву мою ОЗУ
 
Вообщем ребятки ка кто так , заказ я конечно отменила вор живёт по адресу

PaVlovucch AHHA
ul. TAPHAVCKOHO36
TEphopolckaya obalst, Tepnopol, UKraine
46004
tel. 021545874012
Инициатива конечно хорошая, но надо наверно как то анонимно, а то крысы не дремлют.
Скриншот 30-08-2020 121630.jpg
Скриншот 30-08-2020 121646.jpg
 
  • Like
Реакции: Masha_u
А вы закажите на ее адрес, что-нибудь запрещённое. Пусть потом поразмышляет над своим поведением!