Забанили на рулетке

Думать как достать?

  • Да, акуеть полтора кеса

    Голосов: 5 29,4%
  • Забить болт

    Голосов: 12 70,6%

  • Всего проголосовало
    17
и так же могли бы и второй акк забанить за перелив монет, тут от рулетки все зависит, может доебаться, если будешь переливать, а некоторые через чат позволяют
Обычно перевод не доступен на забаненых акках, в пример тот же полигон, который не даёт забанненым аккаунтам переливать на другой
 
Короче забанили на 1 из рулеток, на балансе тихо-мирно помирать осталось 1500 вечнозеленых.
Вывод не доступен, перевод коинов другим не доступен. Доступны игры, а именно : рулетка(3 цвета), Джекпот и коинфлип(с людьми). Идеи, стратегии, пожелания?
изи бабки дял рулетки) пиши в админку, скажи 1500к сорян, все такое понял всю серьезность, дайте вывести хотя бы свои деньги и надейся на их милосердие)
 
Пруфы чего? я тебе все разложил, ты мне ток гнилое да всучиваешь.
Просто скажи, ты абузишь через песок? Или абузишь вообще компендиум? Если нет, то я и не буду дальше с тобой обсуждать ШБ, т.к. ты не знаешь о чём ты утверждаешь.
 
Просто скажи, ты абузишь через песок? Или абузишь вообще компендиум? Если нет, то я и не буду дальше с тобой обсуждать ШБ, т.к. ты не знаешь о чём ты утверждаешь.
:kappa:абузишь
 
на койнфлипе слить всё на другой акк
 
Ты у меня в скайпе есть? Если да, то в скайп отпиши, если нет, то в лс свой скайп напиши, мб и сможем вывести.
привет, можно узнать твой скайп? у меня есть 500$ баксов, если их можно как-нибудь вывести, с тобой поделюсь.
 
roflanpominki зачем такую сумму держать было,ну раз держал значит был готов потерять