За конструктивный отзыв вк даю стим кей.

Lizzzy

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.528
Розыгрыши
0
Сообщения
245
Репутация
38
Реакции
308
Нужны около 10-15 отзывов вк раз в 3-4 дня, о том что услуга работает и бла бла бла(проверяю одну из тем ) мб потом сюда выкину.
И да.. если позже вам кто то напишет вк поинтересоваться просто пишите "не наеб" только немного конструктивно(дам еще 1 кей) скрин в лс мне если что,если не хотите просто игнорте написавшего.
Кеи с играми в перемешку :
  1. Greedy Trolley
  2. Space Lagat
  3. Immortal Heroes
позже пополню другими играми если еще понадобится,за ссылкой в лс на форум.

Тема только для отзывов! не спамьте пж.
 
Последнее редактирование:
Нужны пака что /QUOTE]
rus.jpg
 
  • Like
Реакции: Lizzzy и BOPOH
Зная твои "тёмные" схемы как-то стрёмно отзывы писать.
Нет,все гуд,к авторам отзывов никаких претензий точно не будет.Просто суть заключается в том,что покупатель думает что покупает софт на оф версию,а я продаю на пиратку)Ни где в группах не упомянуто,что я продаю что то на официальную версию. Зная хомячков с потными ручками,они сами это себе додумывают и сливают кеш мне. Группу не так давно админы вк прикрыли,я новую создал(т.к для отчета рабочей темы заскринить не успел нихуя,да и бабки на пасиве считай идут) С новой группой еботни много,просто хочу отзывов навтыкать по 10-15 в неделю хотя бы,что бы хомячки не выебывались и сразу покупали:)
Кстати отзывы с фейк аков и прочей хуйни тоже подойдут.
 
Последнее редактирование:
чёт игры не айс за отзывы, была бы хотя бы гта 4:)
 
  • Like
Реакции: gonome и kutun
нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее это хня
 
Быть соучастником наеб схемы ради кал игры,да ну нах:)
 
  • Like
Реакции: BOPOH
Ну парни блять,мнение свое засуньте туда где вы сейчас есть,писал же по человечески блять. ТЕМА ДЛЯ ОТЗЫВОВ! нахер вы спамите бредом всяким,если игры не устраивают проскрольте просто,чуть позже еще добавлю новых) Какой смысл вы время свое тратите на этот срач? Пошли бы аниме посмотрели лучше или че вы там еще любите,хорош уже!
 
Я конечно не впишусь, но и пакостить тоже не нужно. Удачи с "темой".
 
ТЕМА ДЛЯ ОТЗЫВОВ!
Это тема для рекрута людей,что бы писали отзывы у тебя в группе,а не здесь.Так,что лучше здесь хай гадости и не довольства напишут,чем у тебя в группе.