YouTube Premium

Sanayker

Участник
Дней с нами
1.458
Розыгрыши
0
Сообщения
32
Репутация
0
Реакции
15
Снимок.JPG

Продаю подписку на YouTube Premium для вашего аккаунта на 1 месяц с возможностью продления (подключу вас к семейной подписке)
Для подключения мне нужен только адрес почты gmail, на которую привязан ваш аккаунт
Сначала подключаю, потом оплачиваете!


В подписку также входит доступ к YouTube Music!

Цена: 40 рублей

Связь через телеграм: @Sanayker
 
  • Like
Реакции: fr0styy, Ling86 и Greek_k
подключил успешно к подписке . все работает , спасибо
 
  • Like
Реакции: Sanayker
За отзыв можно
 
Зачем платить кому то ,если есть бесплатно YouTube vanced...ставится без рута (установил себе) в течении 5-10 минут,на 4пда(не реклама) есть подробная инструкция и будет вам Ютуб без рекламы навсегда!!!!
 
Купил доступ к семье, тс быстро выдал линк на присоединение. Благодарю.
P.S. кто как я не из рф, смотрите чтобы в найстройках стояла страна рф. Т.к у меня была другая страна привязана в платяжах гугл плея - не давало присоединится.
 
  • Like
Реакции: Sanayker
Зачем платить кому то ,если есть бесплатно YouTube vanced...ставится без рута (установил себе) в течении 5-10 минут,на 4пда(не реклама) есть подробная инструкция и будет вам Ютуб без рекламы навсегда!!!!
Ну ты Америку открыл, спасибо)
А ещё есть взломанный Boom, Яндекс Музыка, спотифай и прочее. Приятнее пользоваться официальными приложениями с обновлениями без всяких кряков
 
Не советую покупать у ТС что-то, покупал в свое время коды на MyBook пока активировались нормально отвечал, как только перестали сразу игнорит бабки не возращает, скорее всего так же будет и с вашим ютубом.
 
Ну ты Америку открыл, спасибо)
А ещё есть взломанный Boom, Яндекс Музыка, спотифай и прочее. Приятнее пользоваться официальными приложениями с обновлениями без всяких кряков
Цель моего поста донести до людей что можно так,для тех кто может не знал что есть такая возможность...на счёт "приятней" ,если приложение работает бесплатно,это и есть приятно)...да и проблем и с конкретно этим приложение у меня(думаю и у других тоже нет)
У меня нет цели поднасрать тебе,просто хочу донести инфу до других,все мы тут что бы экономить))так что без обид
 
Не советую покупать у ТС что-то, покупал в свое время коды на MyBook пока активировались нормально отвечал, как только перестали сразу игнорит бабки не возращает, скорее всего так же будет и с вашим ютубом.
Ахахахахах, смешной ты. Кидай пруфы где ты просил деньги, а я отказал или заигнорил. Понятно почему ты это высрал, у тебя ведь тема аналогичная, но дороже
 
Ахахахахах, смешной ты. Кидай пруфы где ты просил деньги, а я отказал или заигнорил. Понятно почему ты это высрал, у тебя ведь тема аналогичная, но дороже
jh.png

Ну и где ответ от тебя? С пятницы ни слова
 
Посмотреть вложение 188674
Ну и где ответ от тебя? С пятницы ни слова
На форуме не общаюсь через сообщения. Искренне сожалею, что связался с тобой, т.к те коды были ориентированны для обычных юзеров, а не для мамкиных бизнесменов-перекупщиков, которые эти коды реализуют спустя недели и жалуются потом. Пиши, все верну. Это для меня опыт был хороший.
 
На форуме не общаюсь через сообщения. Искренне сожалею, что связался с тобой, т.к тебе коды были ориентированны для обычных юзеров, а не для мамкиных бизнесменов-перекупщиков, которые эти коды реализуют спустя недели и жалуются потом. Пиши, все верну. Это для меня опыт был хороший.
Так ты и в телеге не общаешься, я же тебе написал что коды твои перестали суммироваться, сообщения прочитал и все, через пару дней написал опять молчание. Ответил только сейчас когда твою тему на форуме выложил. Теперь ты и ответил, и написал и деньги вернул. Вот твое отношение к клиентам, не удивлюсь если и с ютубом при похожей ситуации ты так же с другими будешь поступать. Еще и про мамкиних-бизнесменов что то пишешь, сам в теме орал что Ютуб можно бесплатно подключить, пишите мне все сделаю, и на следующий день поднял тему с платной активацией. А что я делаю с кодами это точно не твоего ума дела и тебя вообще не должно волновать.
 
Последнее редактирование:
Зачем платить кому то ,если есть бесплатно YouTube vanced...ставится без рута (установил себе) в течении 5-10 минут,на 4пда(не реклама) есть подробная инструкция и будет вам Ютуб без рекламы навсегда!!!!
Очередной андроид головного мозга. Ты вообще об iOS слышал? А об Web OS? Даже об Apple TV не слышал? Неужели не знаешь, что и с консолей Play Station и Xbox люди смотрят YT?
 
Очередной андроид головного мозга. Ты вообще об iOS слышал? А об Web OS? Даже об Apple TV не слышал? Неужели не знаешь, что и с консолей Play Station и Xbox люди смотрят YT?
Хм ...ну если ума нет ,то скажу...мой пост исключительно для андроид,кому нужно то подчерпнет для себя инфу в моем посте,а на огрызке свет клином не сошёлся...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дополню:у меня смарт ТВ Самсунг, os tizen ,так вот с телефона передаю видео с YouTube на смарт без рекламы... если немного мозг включить,то можно много нового узнать для себя....ах да, легче(нет) купить и не думать,а в голову лишь есть...
 
Последнее редактирование:
Приобрёл, будем тестить.
 
  • Like
Реакции: Sanayker
подключил , пара минут
 
  • Like
Реакции: Sanayker
все гуд , подключил в течение 5 минут , рекомендую ) спасибо
 
  • Like
Реакции: Sanayker
Все подключил ,меньше 2 х минут ,огромное спасибо,рекомендую
 
  • Like
Реакции: Sanayker
Купил сегодня премиум доступ к ютубе, рекомендую))
 
  • Like
Реакции: Sanayker