Youtube Premium - Ищу людей в семейную подписку, желательно на долгий срок - НЕ АКТУАЛЬНО

SocialShop

Участник
Дней с нами
1.054
Розыгрыши
0
Сообщения
38
Репутация
0
Реакции
8
Youtube Premium - Ищу людей в семейную подписку, желательно объединиться на долгий срок.

НЕ АКТУАЛЬНО. НАС УЖЕ 6 ЧЕЛОВЕК ПЛАТИМ ПО 50Р

Подключаю к СВОЕЙ семейной подписке на YouTube Premium на любой срок. А это значит, что ваша подписка не слетит через месяц, её никто не отключит и вы будете ей пользоваться в течении всего срока оплаты без каких либо проблем. Никаких перекидываний из семьи в семью.

P.S. Я сам активно пользуюсь Youtube Premium подпиской, поэтому у меня нет желания с этого заработать, если найдем сразу 5 человек, то можем договориться по 50 рублей. Получится что все 6 человек (это лимит участников в семейной подписке) будут оплачивать свою равную долю 50 рублей, это выгоднее чем платить по 300 рублей в месяц.


logo-youtube-premium-jpg.272365
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bobox86
Типа как в свингеры?
 
Тоже на тельчике vanced, на телике smartutube, также это все в легком доступе
 
Не надо качать ломанные есть SmartTube для андроид тв ни какой рекламы
для телефона youtube vanced
а там подписки и история просмотров сохраняется?

к сожалению у меня нет адроид тв, есть только смарт тв на телевизоре LG.
 
А Самсунг как?
 
Да все сохраняется
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а что на смарт тв нельзя разве установить прогу apk файл ?

у меня не адроид тв, а webOs, поэтому наверное не получится закачать apk файл.
 
Спасибо всем! Но к сожалению взломы мне не подходят, нужен именно Premium статус, так как контент я смотрю в основном на телевизоре LG webOs.
 
Там что-то ютуб думает чтоб для API гугла прикрыть доступ. SmartTube и Vanced через API работают. Время покажет. Тогда и стоит присмотреться к премиуму уже. А так да, пока упомянутые выше приложения сейчас абсолютно норм себя отрабатывают.
 
Там что-то ютуб думает чтоб для API гугла прикрыть доступ. SmartTube и Vanced через API работают. Время покажет. Тогда и стоит присмотреться к премиуму уже. А так да, пока упомянутые выше приложения сейчас абсолютно норм себя отрабатывают.
возможно, но нет решения для телевизора LG с webOs.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Предложение актуально! Ищу людей с кем можно объединиться и вместе дешевле уже иметь премиум подписку.
 
Последнее редактирование:
Дорого что-то, приглашаю к себе за 50р/месяц на любой срок
 
  • Like
Реакции: Lex278
НЕ АКТУАЛЬНО. НАС УЖЕ 6 ЧЕЛОВЕК ПЛАТИМ ПО 50Р