Бля до чего же ты тупой если реально думаешь, что кто то сюда скинет работающие способы. Нахуя кому то плодить конкурентов, олень ты ебаный? Так что сиди лучше молча, раз сарказма не понимаешь ебло утиное
P.S. И это давай завязывай у меня между ног зависать, я пока еще натурал