Yescoin - сырой ответ Notcoin

Udjinbitt

Знающий
Дней с нами
1.456
Розыгрыши
0
Сообщения
98
Репутация
0
Реакции
66
Пока Notcoin никак не залистится, тем временем уже начали появляться его мемные аналоги, которые тоже обещают неплохо насыпать.
Один из таких проектов - Yescoin.
РЕФ
не реф

Дизайн один в один взят с Ноткоин, но пока ещё довольно сырой. Автокликера ещё нет. Но всё равно, есть чем заняться в ожидании выхода Notcoin на биржи.
 
Да там уже 3 проекта с этим названием. Жесть просто. Впервые увидел такое. У админов данных проектов видимо 1 мозг на 3
 
Да там уже 3 проекта с этим названием. Жесть просто. Впервые увидел такое. У админов данных проектов видимо 1 мозг на 3
Из всего полностью слизанного с notcoin хомяк приколол)Остальные воодушевлённые успехом notcoin,полностью слизали,не заморачиваясь,врятли хоть одна реплика выстрелит.
 
  • Like
Реакции: Tne Medved и Ffmy1
Из всего полностью слизанного с notcoin хомяк приколол)Остальные воодушевлённые успехом notcoin,полностью слизали,не заморачиваясь,врятли хоть одна реплика выстрелит.
Ну почему же. Ещё червяк может выстрелить. У них свой проект отдельный своя монета тоже. Tap от Соланы тоже имеет такую возможность. Limecoin перспективно выдает инфу, хотя мне их кликер не нравится уж слишком выглядит дешего, но у них дорожная карта очень впечатляет

Да ещё выкладывал chain game, но он в альфе пока что и дизайн тоже убогий. Но инвесторы топовые дают % в сторону +

Один фиг, это бесплатно и много времени не занимает что бы юзать на полную

В хомяке мне только клейм не нравится, думал 1 раз дадут и все. Выходит там монет надо будет очень много поиметь, что бы в будущем был профит
 
  • Like
Реакции: Den_M и Tne Medved
Ну почему же. Ещё червяк может выстрелить. У них свой проект отдельный своя монета тоже. Tap от Соланы тоже имеет такую возможность. Limecoin перспективно выдает инфу, хотя мне их кликер не нравится уж слишком выглядит дешего, но у них дорожная карта очень впечатляет

Да ещё выкладывал chain game, но он в альфе пока что и дизайн тоже убогий. Но инвесторы топовые дают % в сторону +

Один фиг, это бесплатно и много времени не занимает что бы юзать на полную

В хомяке мне только клейм не нравится, думал 1 раз дадут и все. Выходит там монет надо будет очень много поиметь, что бы в будущем был профит
Я думаю вот эти 2 проекта должны стрельнуть Tap от Соланы, Limecoin раз в день заходишь собираешь и всё по сути не чего не теряем,в ноткоин конечно поздно в прыгнул и акки тг есть как минимум можно было ваучеров 20 сделать и давно продать даже за 3-5к нормальный профит нажимая на монетку грубо говоря но не верил как и многие в этот ноткоин!
 
  • Like
Реакции: Den_M