Groojik
CTOROJEVAYA COBAkA ETOGO FORUMA
Так как я живу в деревне "Городского типа
" то у меня на дворе обитают 23 курицы,1 петух,15 гусей и корова
" то у меня на дворе обитают 23 курицы,1 петух,15 гусей и корова
