Блять, яро плюсую.
Интерфейс, сука, убил все ништяки которые добавили (МК, руны, таланты, карту)
Обидно, что я теперь не буду завершать задания компеда из-за этого
у меня кс так стоит, но лучше от этого не стало, ну да может типо 120 вытянуть на моем говне, но проходя через смоки ты ощущаешь такие фризы это пиздец, осбенно когда все 5 даунов кидают смоки в одно место, я в ту сторону даже смотреть не могу.
Почти скачалось обнова дотки где-то 200 мб осталось, а качал я его сука сутки 24 ёбаных часа да да у меня такой фуфлыжный инет но не суть. И тут блеать стим резко офается и начинает качать какое то обновление я сижу хуею и тут вдруг что я вижу
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.