Хоть к Яндексу и есть доверие (те же лекции по алгоритмам или комбинаторике Райгородского), но что-то я сомневаюсь, что здесь что-то годное будет. Видел, у них есть курс по плюсам. Кто-нибудь видел его в открытом доступе?
На курсах Степика по Python есть та же информация в том же объёме, что изложена здесь? Разве там не только базовый синтаксис и старые курсы, которые чуть-чуть рассказывают про библиотеки и API?
На курсах Степика по Python есть та же информация в том же объёме, что изложена здесь? Разве там не только базовый синтаксис и старые курсы, которые чуть-чуть рассказывают про библиотеки и API?
Если ты серьезно не понимаешь, что за 50 сообщений должны быть и не можешь разобраться и понять, почему так сделано, то лучше не становись Python-разработчиком. Будет пиздец как тяжко.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.