hanter98 Активный участник 13 Дек 2024 #1 /Dell - продано Последнее редактирование: 27 Дек 2024 Реакции: KlonVpalto и TODDpwnz
BlackForest кот Леопольд Забанен 19 Дек 2024 #3 за 4500 взял бы, но только по постоплате или через гаранта 50/50
hanter98 Активный участник 19 Дек 2024 #4 BlackForest написал(а): за 4500 взял бы, но только по постоплате или через гаранта 50/50 Нажмите для раскрытия... Если в Москве живете, пожалуйста, приезжайте ко мне, продам так, либо гарант за ваш счет Реакции: BlackForest
BlackForest написал(а): за 4500 взял бы, но только по постоплате или через гаранта 50/50 Нажмите для раскрытия... Если в Москве живете, пожалуйста, приезжайте ко мне, продам так, либо гарант за ваш счет
BlackForest кот Леопольд Забанен 21 Дек 2024 #5 hanter98 написал(а): Если в Москве живете, пожалуйста, приезжайте ко мне, продам так, либо гарант за ваш счет Нажмите для раскрытия... тогда с наступающим) я в другом культурном городе) а у гарантов, оказывается, нынче только крипта)
hanter98 написал(а): Если в Москве живете, пожалуйста, приезжайте ко мне, продам так, либо гарант за ваш счет Нажмите для раскрытия... тогда с наступающим) я в другом культурном городе) а у гарантов, оказывается, нынче только крипта)
niallandrussia Знающий 21 Дек 2024 #6 В чем прикол покупать подписки ? Бесплатные каждые 2 месяца подключаются Реакции: Andrzyk82
hanter98 Активный участник 22 Дек 2024 #7 niallandrussia написал(а): В чем прикол покупать подписки ? Бесплатные каждые 2 месяца подключаются Нажмите для раскрытия... Я лично себе подключаю подписки по году и меня не парит переподключение по 2 месяца. Если денег нет конечно, то может и можно заморачиваться. Реакции: niallandrussia
niallandrussia написал(а): В чем прикол покупать подписки ? Бесплатные каждые 2 месяца подключаются Нажмите для раскрытия... Я лично себе подключаю подписки по году и меня не парит переподключение по 2 месяца. Если денег нет конечно, то может и можно заморачиваться.
LUKOIL Участник 24 Дек 2024 #8 hanter98 написал(а): Если денег нет конечно Нажмите для раскрытия... Можно просто экономить