toparb Король флуда 28 Авг 2019 #21 я код получил, но не могу войти в кошелек.. ошибка пишет и все upd. с племаркета нормально авторизовывается кошелек, но код понятно не применяется. а с ми стора не авторизовывается, ошибку пишут. хуйня кароче. кому надо держите код XIAOMI-I2I8-O9I8 Последнее редактирование: 28 Авг 2019
я код получил, но не могу войти в кошелек.. ошибка пишет и все upd. с племаркета нормально авторизовывается кошелек, но код понятно не применяется. а с ми стора не авторизовывается, ошибку пишут. хуйня кароче. кому надо держите код XIAOMI-I2I8-O9I8
Kost35 Бог флуда 28 Авг 2019 #24 при сканировании qr c бб и установке приложения на любое устройство и так дают 50 баллов. Вложения ыаыуа.webp 78,7 KB · Просмотры: 199 фцвв.webp 110,1 KB · Просмотры: 187 Реакции: OverSeer
harbinger Trane 28 Авг 2019 #25 скачал но не могу авторизоваться, пробовал даже новый создать через приложения результат один
26wolf7 Бог флуда 28 Авг 2019 #26 harbinger написал(а): скачал но не могу авторизоваться, пробовал даже новый создать через приложения результат один Посмотреть вложение 123358 Нажмите для раскрытия... Не получится авторизоваться, пока не обновишь через гуг плей. Но даже после этого ничего не выйдет. Коды не принимаются.
harbinger написал(а): скачал но не могу авторизоваться, пробовал даже новый создать через приложения результат один Посмотреть вложение 123358 Нажмите для раскрытия... Не получится авторизоваться, пока не обновишь через гуг плей. Но даже после этого ничего не выйдет. Коды не принимаются.