Monster2524 Флудер 1 Июн 2023 #1 Всем привет,есть 600 баллов. Живу в РБ, их у нас вроде как потратить нельзя.Можно их как-то передать или продать не передавая аккаунта?
Всем привет,есть 600 баллов. Живу в РБ, их у нас вроде как потратить нельзя.Можно их как-то передать или продать не передавая аккаунта?
Kannibal16 Опытный 1 Июн 2023 #2 Неа, насколько я знаю такой функции нет. Не передать, не продать, не купить что-то другому человеку нельзя (как в стиме например).
Неа, насколько я знаю такой функции нет. Не передать, не продать, не купить что-то другому человеку нельзя (как в стиме например).
Monster2524 Флудер 1 Июн 2023 #5 Andrzyk82 написал(а): Продавай за пол цены Нажмите для раскрытия... Как продать не отдавая аккаунт?
Andrzyk8229 Любитель трепать не по делу 1 Июн 2023 #6 Monster25 написал(а): Как продать не отдавая аккаунт? Нажмите для раскрытия... Договариваться надо
Monster2524 Флудер 2 Июн 2023 #7 Andrzyk82 написал(а): Договариваться надо Нажмите для раскрытия... Спасибо,ты мне очень помог(
matveev420885 Участник 10 Июн 2023 #8 Monster25 написал(а): Спасибо,ты мне очень помог( Нажмите для раскрытия... Можно заправить дистанционно человека , просто оплатить заправку , на тех АЗС, где предварительная оплата , чтобы не было проблем ---------Двойное сообщение соединено: 10 Июн 2023--------- matveev42088 написал(а): Можно заправить дистанционно человека , просто оплатить заправку , на тех АЗС, где предварительная оплата , чтобы не было проблем Нажмите для раскрытия... Если что, я бы за полцены заправился
Monster25 написал(а): Спасибо,ты мне очень помог( Нажмите для раскрытия... Можно заправить дистанционно человека , просто оплатить заправку , на тех АЗС, где предварительная оплата , чтобы не было проблем ---------Двойное сообщение соединено: 10 Июн 2023--------- matveev42088 написал(а): Можно заправить дистанционно человека , просто оплатить заправку , на тех АЗС, где предварительная оплата , чтобы не было проблем Нажмите для раскрытия... Если что, я бы за полцены заправился