Хули так дешево. e5 2689+x79 китай

Ты закажи да собери а потом толкни его как нормального . с полученных денег с продажи , собери нормальный если так очкуешь что " то китайцы начудят, то железка умрет. "
СЛЫШ :mad::mad::mad::mad:
TKqCbso.png


Заказывал я уже более 2х лет назад систему на 2011v3 2696 v3(на алик захожу память докупить, но чет она дороже стала и нахуй надо), а барыжить пекарнями в лоу сегменте у меня нервов не хватит.
 
а теперь пиздуй чекать бенчмарки у этого проца
И что я там должен увидеть? Всю мощь Sandy Bridge?
Может ещё RX580 с китайской фермы в связку поставить, чтобы раскочегарило по полной?
 
чем он тебе не угодил.
Парниша спасает детишек от 15фпс. (школьник/студент на любой поеботе в любой поеботе летом поработает и заработает эти деньги, да и еще на девайсы с моником хватит )
посмотри видосы меди мурка (2 штуки) и видос грин пепера, поймёшь почему к нему у меня такое отношение
 
посмотри видосы меди мурка (2 штуки) и видос грин пепера, поймёшь почему к нему у меня такое отношение
не могу, рвотные позывы. Могу разве что смотреть как мурк радуется 10 летнему мусору за копейки.
И этих блогеров чаще всего рассматриваю как людей которые просто купили очень сомнительное железо и оно хотя бы заработало или нет. Кого они там наебали или какой калл они там собирают меня как то мало интересует, лазаешь по алику видишь железку - гуглишь, видишь эти видосы и смотришь что там да как и надо оно тебе или нет.

Они же ничего нового предложить не смогут если ты знаешь места такие как avito ebay aliexpress taobao
 
не могу, рвотные позывы. Могу разве что смотреть как мурк радуется 10 летнему мусору за копейки.
И эти блогеров чаще всего рассматриваю как людей которые просто купили очень сомнительное железо и оно хотя бы заработало или нет. Кого они там наебали или какой калл они там собирают меня как то мало интересует, лазаешь по алику видишь железку - гуглишь, видишь эти видосы и смотришь что там да как и надо оно тебе или нет.

Они же ничего нового предложить не смогут если ты знаешь места такие как avito ebay aliexpress taobao
ну когда тебе ностальжи с пеной у рта доказывает что 775 тащит новинки, хуесося амд, говоря что у них ничего за такой прайс нет, а в итоге подменяет тестовый стенд на более мощный, что доказал грин пепер. разве можно ориентироваться на мнение таких людей?
 
ну когда тебе ностальжи с пеной у рта доказывает что 775 тащит новинки, хуесося амд, говоря что у них ничего за такой прайс нет, а в итоге подменяет тестовый стенд на более мощный, что доказал грин пепер. разве можно ориентироваться на мнение таких людей?
азхазаааххаз скинь про 775.
Может он так зарофлить всех решил. Какая ему выгода то? Адепт синих?
 
Под многопоток зеоны брать еще норм но под игры это такое себе. Я брал e5 2680v2 под работу, норм пашет но щас на них ценники задрали жесть в 2 раза выше чем я брал. Минус их в том что они еще е электроэнергию жрут жесть как, но зато под крышкой припой и охлаждаются отлично. И блин б.у за такие бабки как щас это ну его нафиг
 
Ну типа серверная мать+серверный проц (старый добрый зеон, которых у китаез хоть жопой жуй)+пересобраная в 1063 550ти.
Классика же. Дешего и сердито.
ИМХО, видяху я с али брать бы не рискнул, а вот камень скорее всего без особых проблем приедет. Так как их у них реально много.
 
Под многопоток зеоны брать еще норм но под игры это такое себе. Я брал e5 2680v2 под работу, норм пашет но щас на них ценники задрали жесть в 2 раза выше чем я брал. Минус их в том что они еще е электроэнергию жрут жесть как, но зато под крышкой припой и охлаждаются отлично. И блин б.у за такие бабки как щас это ну его нафиг
Ты очем?. Тут как раз в шапке зеон за 3к 8/16 лул и мать за 3 еще.
Я согласен с тобой только если бы не было этого проца 2689, с 2016-2017 цены только выше стали особенно в топовом сегменте зеонов, но зато появились матери с китая за гроши.

Да и игры нормально все (не считая ксго), жрет электричества ну максимум на 1/4 больше
 
посмотри видосы меди мурка (2 штуки) и видос грин пепера, поймёшь почему к нему у меня такое отношение
Брат меддисона полный еблан. Хуйню делает полную и позиционирует себя как охуевший мастер
Был у него видос, где до него мастер приходил и сломал пекарню. Пришел он, воткнул другой (свой) БП и он ебнул от души так. И опять начал срать "какой этот мастер пидарас"
По сей день ору с этой хуйни. Нихуя не может в ремонт. Только и собирает пекарни на уебских БУ деталях и хуевых SSD с али, которые полная залупа
 
Последнее редактирование:
Канал на ютубе НостальжиПК(не реклама) он на сборках с алика ориентируется, посмотри
Почему все забывают Ремонтяша? Как по мне, это самый крутой чел. Хоть в железе шарит не на высшем уровне, но харизма и честность по отношению к подписчикам вызывает уважение.
 
Покупать в 2019 ddr3 хуевая идея
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему все забывают Ремонтяша? Как по мне, это самый крутой чел. Хоть в железе шарит не на высшем уровне, но харизма и честность по отношению к подписчикам вызывает уважение.
Он крутой чел, харизма 99999
 
Покупать в 2019 ddr3 хуевая идея
Чего блять плохого в DDR3, если она лучше чем DDR4 по таймингам?
Фиксируй тесты DDR3 vs DDR4 в играх и убедишься, что разница максимум 5 FPS.
 
Чего блять плохого в DDR3, если она лучше чем DDR4 по таймингам?
Считаю вообще хуевой идеей говнину всякую старую скупать. Старые сокеты, матери, ОЗУ. Туда-сюда и выйдет Ddr5, а тут брать DDR3 и сидеть на ней. Это всегда не на долго. Кроме того, что все это не молодеет, пиздой что-то накроется, ходи ищи опять какое-то говно бушное еби себе нервы или с Китая хуятину заказывай. Считаю, что по возможности нужно стараться всегда ловить момент, когда свое бушное говно можно сплавить пока оно ещё стоит определённых денег и запилить новое и перспективное, а не когда взять старинную мать и воткнуть для неё иоповы проц, и наблюдать как этой конфигурации уже ничего не светит в этом мире
 
Ну типа серверная мать+серверный проц (старый добрый зеон, которых у китаез хоть жопой жуй)+пересобраная в 1063 550ти.
Классика же. Дешего и сердито.
ИМХО, видяху я с али брать бы не рискнул, а вот камень скорее всего без особых проблем приедет. Так как их у них реально много.
времена перепрошитых видюх ушли на алике, остались лишь на пандао и джуме. 960 спокойно можно за 4к взять на алике и на первое время сойдёт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Считаю вообще хуевой идеей говнину всякую старую скупать. Старые сокеты, матери, ОЗУ. Туда-сюда и выйдет Ddr5, а тут брать DDR3 и сидеть на ней. Это всегда не на долго. Кроме того, что все это не молодеет, пиздой что-то накроется, ходи ищи опять какое-то говно бушное еби себе нервы или с Китая хуятину заказывай
а теперь зайди на авито и посмотри что продают люди до 12к рублей, ам2, 775 сокеты, а за эти деньги можно уже собрать сборку на 2011 сокете
 
времена перепрошитых видюх ушли на алике, остались лишь на пандао и джуме. 960 спокойно можно за 4к взять на алике и на первое время сойдёт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а теперь зайди на авито и посмотри что продают люди до 12к рублей, ам2, 775 сокеты, а за эти деньги можно уже собрать сборку на 2011 сокете
Тут согласен, то отдельная каста ебанутых, которые хотят за них, что можно порою взять б/у мать под интел последних поколений, чем мать на 775.
 
Считаю вообще хуевой идеей говнину всякую старую скупать. Старые сокеты, матери, ОЗУ. Туда-сюда и выйдет Ddr5, а тут брать DDR3 и сидеть на ней. Это всегда не на долго. Кроме того, что все это не молодеет, пиздой что-то накроется, ходи ищи опять какое-то говно бушное еби себе нервы или с Китая хуятину заказывай
Туда, сюда, угу. Когда выйдет, тогда и можно будет писать такое. Если уж он и выйдет, то тебе по-любому придётся покупать новую материнку с процессором. А если ты и сейчас купишь Xeon c али, а уже потом купишь интел кор или рязань, то сэкономишь огромные деньги, а потеряешь 5 FPS, которые никому нахуй не сдались.
 
Туда, сюда, угу. Когда выйдет, тогда и можно будет писать такое. Если уж он и выйдет, то тебе по-любому придётся покупать новую материнку с процессором. А если ты и сейчас купишь Xeon c али, а уже потом купишь интел кор или рязань, то сэкономишь огромные деньги, а потеряешь 5 FPS, которые никому нахуй не сдались.
У меня вообще стоит 1155 и i3 2100 :) :) :)
Думаю вкинуть i5 3xxx