Хроники Мипеда — пилотный выпуск

Понравилось ли тебе?


  • Всего проголосовало
    17

Hocok_B_KapMaHe

ALLAH ETOGO FORUMA
Дней с нами
3.255
Розыгрыши
0
Сообщения
804
Репутация
230
Реакции
715
В общем, начеркал я здесь кое-что... Warning — многа букаф.

День. На улице стояла жара. Лучи солнца нагло пробивались сквозь окна и жалюзи, освещая помещение детского сада и создавая внутри жаркую атмосферу.

detskiysad.jpg

Старшая группа охотливо ждала момента, когда их отпустят на улицу, ибо находится здесь было крайне не комфортно. Даже на лице воспитательницы это немного прослеживалось, из-за чего она, прошептав «Похуй», объявила всем одевать сменную обувь для улицы и выматываться к хуям (в более завуалированной форме, конечно же).

3105_800.jpg

Охуевшая от свежего воздуха малышня резко разбежалась кто куда: большая часть побежала на качели, лестницы, скамейки, еще нашлись маленькие любовники, которые спрятались за зданием и занимались хуй пойми чем, а самыми ярко-выраженными представителями старшей группы оказались ребята с вымышленными кличками «Квак», «Миксер», «Фин», «Посейдон», «Сода» и «Козак».

Они не спеша следовали за бегущим, казалось, стадом, лениво переговариваясь о чем-то между собой. Оказавшись последними, кто вышел, они последовали к скамейке, где было наиболее безлюдно.

— Я сийчас все минусы буту удалять! — произнес спокойным тоном Козак.
14310918389811.jpg


У остальных ребят возникло недоумение, но первым высказался Миксер:
— Что за за беспледел? Так низя, я все Кваку рассказу.
Квак стоял со спокойным выражением лица и так же ответил:
— Ему мона. Он всегда делица са мной конфетами и от воспитатиля атмазывает.
Козак вмешался в ихний разговор:
— Но они первые начали обзываца! Это несправедлива!
p472x302_nUJwfyBTPIaL8m6vMlfbLFyosjGQhrLu.jpg


Квак, Миксер и Козак впали в словесную перепалку, а трое остальных ребят наблюдали за этим с невозмутимым лицом, где-то даже прослеживался «фейспалм».

Короче, этой пастой я хотел донести до всех, что это все похоже на детский сад. Минусы—хуинусы, удаление репы, бессмысленный срач и т.д Не считая, конечно, необоснованных банов.

Я не преследовал цели никого обидеть, а хотел лишь слегка подстебнуть.

Надеюсь, это была веселая паста и дальше пилотного выпуска вряд ли этот рассказ уйдет.

Всем спасибо за прочтение!
 

Вложения

  • detskiysad[1].jpg
    detskiysad[1].jpg
    92,2 KB · Просмотры: 206
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Ну тут лайк за сашко изи поставил
Up. Настолько толсто, что и бан могут накинуть :D
 
Сейчас получишь минусов и бан от казика, ибо нехер.
 
Ждем извержение вулкана?
 
что за хомячок там на аве?))
 
  • Like
Реакции: Ice_Spirit
Эх, щас бы казика похейтить.
 
  • Like
Реакции: Brony
Ну не сказал бы что "ХРОНИКИ", а "в свете последних событий". Хотя никогда не перестанут форсить казака. Сколько себя помню здесь. ))))
 
Последнее редактирование:
бомбомбом казика хейтить идём:D
 
  • Like
Реакции: Ice_Spirit