Хотел бы поведать историю о стране России.

Переехать в Украину

  • ДА!

    Голосов: 13 56,5%
  • Гнить тут!

    Голосов: 10 43,5%

  • Всего проголосовало
    23
удаляешь группу
а копам говоришь типа а где доказательства?
если они тупые, то они не сделали скрины
если они не тупые и сделали скрины, то можно сказать что скрины подделка и ты так же можешь сделать всё что угодно через консоль нажав F12
Гуглкеш? :10:
 


удаляешь группу
а копам говоришь типа а где доказательства?
если они тупые, то они не сделали скрины
если они не тупые и сделали скрины, то можно сказать что скрины подделка и ты так же можешь сделать всё что угодно через консоль нажав F12
На серверах вк и тем более федералов все кэшируется, не?
 
удаляешь группу
а копам говоришь типа а где доказательства?
если они тупые, то они не сделали скрины
если они не тупые и сделали скрины, то можно сказать что скрины подделка и ты так же можешь сделать всё что угодно через консоль нажав F12
Группа уже больше месяца забанена
 
Как говорится в таких случаях..ебать тебе не повезло, братишка, пусть земля тебе будет пухом. Вышли потом адрес хаты, общак тебе с мопеда соберем, маляву высылай нам, чем сможем помочь поможем..
Безымянный.jpg
Безымянный1.jpg
 
  • Like
Реакции: Dakla и Pr0sto_LoL
не ссы вышлем сухарей и чая
 
  • Like
Реакции: JustIIIAPb
Тобi пiзда:troll:
Ну а по факту поставят на учет и если не свалят на вас чей-то суицид, то на 1 раз впаяют административку и через суд штраф:6:
 
удаляешь группу
а копам говоришь типа а где доказательства?
если они тупые, то они не сделали скрины
если они не тупые и сделали скрины, то можно сказать что скрины подделка и ты так же можешь сделать всё что угодно через консоль нажав F12
скриншотики которые хотябы экспертизе не подвергались - не скриншотики по дефолту. всегда когда такие матерьялы в деле то они уже после экспертизы.
 
Некоторым такое нравится
Тем, кому это нравится, обитают на сайте поржать нет, а в социальной сети такой контент недопустим по определению. Другое дело, что таких групп куча и далеко не все закрываются:6:
 
  • Like
Реакции: Hulio
Я со своим другом держу группу во вконтакте охватом в 4к+ людей. Мы решили создать отдельную группу для любителей шок-контента(в нём присутствовал дисклеймер и вообще она была закрытой). Паблик прожил около 3-4 дней, после чего его прикрыли по причине призыва к суициду, а друга заблокировали в вк. Я думал на этом шоу кончится. Вчера ко мне домой стучатся 3 мужика: ФСБ, УМВД и человек ответственный за дела экстремистов, террористов, синий кит и т.д, сказали идти с мамкой в отделение. Пришёл я туда и мне читают бумажку, что мол я и мой друг причастны к призыву людей к суициду, и как-бы мы вообще не кураторы. Я сижу с глазами по 5 рублей и думаю, чо за дела. Мне объясняют, что это был группа с наклоном к суициду, депрессии и т.д. После часа объяснений оперу, что такое дисклеймер мы написали объяснительную и я не знаю свою дальнейшую судьбу :)
P.S Паблик был создан больше 1 месяца назад, а мне и моему друг 14 лет :)
Будь поближе к пахану и подальше от параши..Не перепутай.
 
Я со своим другом держу группу во вконтакте охватом в 4к+ людей. Мы решили создать отдельную группу для любителей шок-контента(в нём присутствовал дисклеймер и вообще она была закрытой). Паблик прожил около 3-4 дней, после чего его прикрыли по причине призыва к суициду, а друга заблокировали в вк. Я думал на этом шоу кончится. Вчера ко мне домой стучатся 3 мужика: ФСБ, УМВД и человек ответственный за дела экстремистов, террористов, синий кит и т.д, сказали идти с мамкой в отделение. Пришёл я туда и мне читают бумажку, что мол я и мой друг причастны к призыву людей к суициду, и как-бы мы вообще не кураторы. Я сижу с глазами по 5 рублей и думаю, чо за дела. Мне объясняют, что это был группа с наклоном к суициду, депрессии и т.д. После часа объяснений оперу, что такое дисклеймер мы написали объяснительную и я не знаю свою дальнейшую судьбу :)
P.S Паблик был создан больше 1 месяца назад, а мне и моему друг 14 лет :)
а че с другом? он отделался баном в вк? тогда бери все на себя)меньше дадут)))
 
бля забей нахуй, нихуя вам не сделают, они вас просто попугают чтобы вы потом такой хуйни не делали и скажут что дело уберут из вашего личного через пару лет. Поверь была такая хуйня, только не с тем что у тебя, мне ещё предлагали фотки трупов посмотреть)
 
  • Like
Реакции: Hulio