Хотел бы поведать историю о стране России.

Переехать в Украину

  • ДА!

    Голосов: 13 56,5%
  • Гнить тут!

    Голосов: 10 43,5%

  • Всего проголосовало
    23

Pr0sto_LoL

Опытный
Дней с нами
3.628
Розыгрыши
0
Сообщения
126
Репутация
3
Реакции
73
Я со своим другом держу группу во вконтакте охватом в 4к+ людей. Мы решили создать отдельную группу для любителей шок-контента(в нём присутствовал дисклеймер и вообще она была закрытой). Паблик прожил около 3-4 дней, после чего его прикрыли по причине призыва к суициду, а друга заблокировали в вк. Я думал на этом шоу кончится. Вчера ко мне домой стучатся 3 мужика: ФСБ, УМВД и человек ответственный за дела экстремистов, террористов, синий кит и т.д, сказали идти с мамкой в отделение. Пришёл я туда и мне читают бумажку, что мол я и мой друг причастны к призыву людей к суициду, и как-бы мы вообще не кураторы. Я сижу с глазами по 5 рублей и думаю, чо за дела. Мне объясняют, что это был группа с наклоном к суициду, депрессии и т.д. После часа объяснений оперу, что такое дисклеймер мы написали объяснительную и я не знаю свою дальнейшую судьбу :)
P.S Паблик был создан больше 1 месяца назад, а мне и моему друг 14 лет :)
 


скоро будешь ботать по фене
 
7%289%29.jpg
 
Тiкай з городу
 
--Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена--
 
А что они вам сделают если вам 14 лет?
 
upload_2017-8-4_20-33-5.png

что означает этот опрос? в укр не лучше чем в рашке,если куда-то и переезжать то в нормальные страны с адекватным правительством ( Германия,Америка и тд)
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
  • Like
Реакции: juarez, Hulio и GoodNews
Просись на красную зону, там нет блатных
 
А в группе действительно были призывы в суициду? Если да, то это как бэ не есть зер гуд.
 
Толсто
 
А в группе действительно были призывы в суициду? Если да, то это как бэ не есть зер гуд.
В группе был шок контент типо оторванные руки, ноги, кишки и кровь
И то фоток 10
 
Хорошо подметил
удаляешь группу
а копам говоришь типа а где доказательства?
если они тупые, то они не сделали скрины
если они не тупые и сделали скрины, то можно сказать что скрины подделка и ты так же можешь сделать всё что угодно через консоль нажав F12