Хороший микрофон у Вас под рукой

africanec

Король флуда
Забанен
Дней с нами
3.479
Розыгрыши
0
Сообщения
599
Репутация
19
Реакции
361
И так, хотел бы Вам рассказать как я получил хороший микрофон не тратя не одного рубля

В наше время почти каждый человек имеет IOS или же Android устройство
Его-то Мы и будем использовать как микрофон

И так, приступим
Android

Что Нам потребуется сам телефон и usb провод, а так же программа "--Ссылка удалена--"
--Ссылка удалена-- Скачиваем ее и устанавливаем

Когда установили программу, открываем ее и переходим настройки-для разработчиков-включить отладку по USB

Устанавливаем такую же программу на свой девайс


Запустите приложение Wo Mic на ПК и своем телефоне, в настройках телефона выберите USB соединение и нажмите старт(иконка микрофона должна загореться зеленым цветом), далее на Пк нажмите "connection" в окне нажимаем "connect" выбираем USB и нажимаем ОК

Если все прошло успешно, в нижнем углу на ПК будет надпись "connected"

IOS

Качаем бесплатное приложение https://itunes.apple.com/us/app/megaphone-free/id304955183?mt=8

Понадобится кабель 3.5 на 3.5 разъем (как на картинке)
kabel_audio_cablexpert_3_5mm_male_3_5mm_male_5_m_cca-404-5m.jpg

Подключаем айфон в разъем звуковой карты (желательно сзади!!!)
Заходим в программу и УРААА у нас микрофон работает на компе с хорошим звуком
В программе можно отключать и включать микро нажатием на колоночку



Если что, прошу минусы не кидать
Вроде все понятно объяснил
Всем хорошего микро
 
у меня нет телефона
 
Про айфон и джек вообще шутканул, ахААхаАхааха
 
  • Like
Реакции: 74K, Justman и faseri
Вэбка за 2к+ , не ебу себе мозг за кач-во звука и изображения.

Алсо, подобных тем можно создать тысячу. Веdroid как мыш, удаленный доступ, джостик, камера, микрофон и т.д

Поэтому челик ты Америку не открыл.
 
Вэбка за 2к+ , не ебу себе мозг за кач-во звука и изображения.

Алсо, подобных тем можно создать тысячу. Веdroid как мыш, удаленный доступ, джостик, камера, микрофон и т.д

Поэтому челик ты Америку не открыл.

я просто поделился тем, как делаю я
 
Вэбка за 2к+ , не ебу себе мозг за кач-во звука и изображения.

Алсо, подобных тем можно создать тысячу. Веdroid как мыш, удаленный доступ, джостик, камера, микрофон и т.д

Поэтому челик ты Америку не открыл.
Щас бы в вебке нормальный микрофон иметь =) Туева куча фана, да и слышно как из бочки железной.
 
Щас бы в вебке нормальный микрофон иметь =) Туева куча фана, да и слышно как из бочки железной.

Тебе пруфануть?
Вот про бочку мб да, но я же для общения покупаю микрофон а не для того что бы гэйнста музло долбить.
 
Тебе пруфануть?
Вот про бочку мб да, но я же для общения покупаю микрофон а не для того что бы гэйнста музло долбить.
Собеседнику совсем не приятно тебя слышать, может быть даже терпимо. Но лучше купить обычный микро за 200 рублей гениусовский например, и тебя будет четко слышно безо всяких помех и прочего.
 
da3fe96b-5841-4cfa-879b-514685a83e3b.jpg._CB293307582__SR285,285_.jpg

Хороший микрофон у Вас под рукой всего за 11.000 рублей.
ну блин, если хочется нормально поговорить, а денег нет. То это самый годный вариант, а так конечно проф микро лучше будет, но и звуковуха должна быть тоже не за 2к
 
  • Like
Реакции: DISEASE
и этим ты довольствуешься за 2к? хахаха я в наушниках от айфона лучше голос запишу


Я тебя поздравляю, челик сравнивает яблоко за 20к+ и вэбку (которую покупают для кач-ва изображения) за 2к.
Ты смешён.
 
Я тебя поздравляю, челик сравнивает яблоко за 20к+ и вэбку (которую покупают для кач-ва изображения) за 2к.
Ты смешён.
я не сравнил айфон, я сравнил наушники со встроенным микро