Хелпаните - сайт стима криво отображается

Profitnyi

Бог флуда
Дней с нами
3.041
Розыгрыши
0
Сообщения
1.105
Репутация
40
Реакции
1.085
Я уже создавал 1 темку с такой проблемой - тогда она решилась очисткой картинок в истории, НО сейчас это уже не помогает, я хз че делать... Половину расширений удалил уже серавно не помогло, чистил куки так же всё тщетно... кто знает че делать? Все другие сайты отображаются исправно.
upload_2017-1-18_21-25-5.png
 
Еще вопрос - если я переустановлю гугл то все пароли и логины (автозаполнение) удалятся? просто потом не вспомню все эти фейсбуки твитеры хуитеры которые регал для раздач...
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Еще вопрос - если я переустановлю гугл то все пароли и логины (автозаполнение) удалятся? просто потом не вспомню все эти фейсбуки твитеры хуитеры которые регал для раздач...
Ты можешь привязать акк от гмайла к хрому, и потом после переустановки просто войти в него, вся история и прочее останется.
 
моча)
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
если в других браузерах все ок, тогда просто переустанови. и да, привяжи уже акк гугл!
 
Я уже создавал 1 темку с такой проблемой - тогда она решилась очисткой картинок в истории, НО сейчас это уже не помогает, я хз че делать... Половину расширений удалил уже серавно не помогло, чистил куки так же всё тщетно... кто знает че делать? Все другие сайты отображаются исправно. Посмотреть вложение 45363
css слетел.
 
если в других браузерах все ок, тогда просто переустанови. и да, привяжи уже акк гугл!
в других браузерах все ок, я хром переустановил и нифига не помогло
 
А шо по скорость интернута?
 
  • Like
Реакции: SAS
йобаныврот как фиксить та а???77?
 
такая же хрень в мозилле была, используй другой браузер
 
Я уже создавал 1 темку с такой проблемой - тогда она решилась очисткой картинок в истории, НО сейчас это уже не помогает, я хз че делать... Половину расширений удалил уже серавно не помогло, чистил куки так же всё тщетно... кто знает че делать? Все другие сайты отображаются исправно. Посмотреть вложение 45363
не знаю актуальна ли проблема, но почисти куки
 
  • Like
Реакции: Profitnyi и GoodNews