Хелп, нужна цена эмки. M4A1-S | Утренний запой.

ethnogeny

cyka blyat
Дней с нами
3.065
Розыгрыши
1
Сообщения
548
Репутация
108
Реакции
639
Собсно, господа диванные аналитики, куда же без вас?
Помощь нужна.
Во сколько можно оценить эту мусорку?:
upload_2016-6-16_12-37-33.png


Г-н the__all предположил, что за эту эмку можно просить нож в пределах семи куском, но хочется послушать мнения других. (Г-н — "господин", не путать с другим "иностранным" сокращением — "gon-don")

За годный ответ +реп.
 
Ахаха нож?:8:
Думаю что то за рублей 800 - 1300
 
хули она так зашкварно выглядит? какие 7 кусков-то? тупо за стикер или че? максимум 1500 дал бы
 
хули она так зашкварно выглядит? какие 7 кусков-то? тупо за стикер или че? максимум 1500 дал бы
Лень скринить, вот картинка из инета, того же качества как и у меня.
Тупо из-за стикера. Он стоит 15 кусков.
b7SjYqyivjk.jpg


upd: Про 7 кусков сказал мне the__all. Я про 7к даже слова не говорил. Но тем не менее неплохо для скина, наклейка для которого досталась бесплатно.
 
Лень скринить, вот картинка из инета, того же качества как и у меня.
Тупо из-за стикера. Он стоит 15 кусков.
b7SjYqyivjk.jpg


upd: Про 7 кусков сказал мне the__all. Я про 7к даже слова не говорил. Но тем не менее неплохо для скина, наклейка для которого досталась бесплатно.
я понимаю что стикер стоит 15к, но сам скин говно. Платить 1/2 стоимость стикера? лол что. Там максимум процентов 30 от стоимости наклейки. Если бы у тебя было бы 4 стикера таких, тогда 7к можно было смело просить
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Все зависит от того, кому загонять
на мопеде все дохуя халявщики и даже 500 рублей бы под вопросом для этой эмки с этой наклейкой были бы
если загонять ценителям, то без проблем на нож обменять можно
тем более, что у меня в плане загона дешевого шмота с дорогими стиками опыт есть
 
  • Like
Реакции: Hocok_B_KapMaHe
Лень скринить, вот картинка из инета, того же качества как и у меня.
Тупо из-за стикера. Он стоит 15 кусков.
b7SjYqyivjk.jpg


upd: Про 7 кусков сказал мне the__all. Я про 7к даже слова не говорил. Но тем не менее неплохо для скина, наклейка для которого досталась бесплатно.
во,по 700 рублей скины с наклейкой
upload_2016-6-16_9-21-0.png

+100 руб цена эмки,ну 800 рубчиков тянет
 
Все зависит от того, кому загонять
на мопеде все дохуя халявщики и даже 500 рублей бы под вопросом для этой эмки с этой наклейкой были бы
если загонять ценителям, то без проблем на нож обменять можно
тем более, что у меня в плане загона дешевого шмота с дорогими стиками опыт есть
Ты наверно хотел сказать не ценителям,а лохам.
Вот,цена эмки
upload_2016-6-16_9-23-39.png
upload_2016-6-16_9-23-55.png
 
Щас скрин кину,на сайте том в очереди стою)
 
--Ссылка удалена--