Халявный кофе в Макдональдсе

А можно и мне один кофе??? Плиз.
 
Буду рад принять промокоды)
 
Можно и мне?) Спасибо.
 
Снова возобновлена акция.
С 17 мая по 21 июня 2021 года, каждый понедельник, абонентам Теле2 в мобильном приложении будут доступны предложения. На этот раз в Макдональдсе можно забрать кофе или рожок
 
Акция работает. Проверяйте у себя
 
Приму в дар мороженку ;)
 
  • Like
Реакции: Marin4ik
Встану в очередь за мороженкой, может кто на диете 😇
 
Приму в дар и буду благодарен за мороженку или кофе 🤗
 
Мужики (и дамы), если в вашем регионе нет этой акции, а вы получили промик(и), выставив в приложении другой регион - не тратьте время.
Тот же Макдак не принял у меня. Пробовал выставлять "нерезиновую" и Нижний (мороженка и кофе).
Кстати, сгенерированный код действует всего 7 минут, потом его нужно обновить.
111.jpg
 
  • Like
Реакции: luxness
Мужики (и дамы), если в вашем регионе нет этой акции, а вы получили промик(и), выставив в приложении другой регион - не тратьте время.
Тот же Макдак не принял у меня. Пробовал выставлять "нерезиновую" и Нижний (мороженка и кофе).
Кстати, сгенерированный код действует всего 7 минут, потом его нужно обновить.
Посмотреть вложение 304280
Сгенерированный код из приложения Теле2 действует всего 7 минут? В приложении Теле2 надо получать код прямо в Макдаке и сразу вбивать его в приложение Макдака, чтобы успеть?
 
  • Like
Реакции: Олеег
Сгенерированный код из приложения Теле2 действует всего 7 минут? В приложении Теле2 надо получать код прямо в Макдаке и сразу вбивать его в приложение Макдака, чтобы успеть?
Не так.
В приложении Теле2 дается промо, он вбивается в приложение Макдака.
Чтобы воспользоваться, надо нажать в макдаковской софтине соотв. кнопку, после чего сгенерируется QR. Вот он действует 7 мин. Если время его действия истекло, снова жмем "Воспользоваться" для генерации нового QR.
Сам промик от Теле2 уже вбит, с ним ничего делать не надо.
 
  • Like
Реакции: Egghead
Братва , есть промо на кофе ?)
 
Есть промик на мороженку, полученный от Теле2 в Москве (если это имеет значение). Написал в личку трём желающим выше - долго никто не отзывается. Кому-то шустрому нужен?
 
  • Like
Реакции: Олеег
Есть промик на мороженку, полученный от Теле2 в Москве (если это имеет значение). Написал в личку трём желающим выше - долго никто не отзывается. Кому-то шустрому нужен?
Давай, заберу
 
Если у кого-то есть лишние промо, то готов принять
 
Отдано.

Мороженое+кофе(qr коды), отдам первому написавшему в лс.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Олеег
Привет! Поделитесь пожалуйста кофе кому не надо, могу отдать рожок
 
Приму в дар кофе и мороженку, вдруг пропадает у кого нибудь)