Халявный кофе [МСК]


Для просмотра содержимого вам нужно:
100 постов (У вас: 91 сообщения)
50 лайков (У вас: 45 лайков)
365 дней регистрации (У вас: 1288 дня)
3 репы (У вас: 3 репутации)


Дед хочет попить кофе и ему скучно, могут ли поговорить с ним В ЛС ПЛИЗ
 
  • Like
Реакции: creative36rus и avgust13

Для просмотра содержимого вам нужно:
100 постов (У вас: 91 сообщения)
50 лайков (У вас: 45 лайков)
365 дней регистрации (У вас: 1288 дня)
3 репы (У вас: 3 репутации)


Дед хочет попить кофе и ему скучно, могут ли поговорить с ним В ЛС ПЛИЗ
Нас желающих много. Неужели там такое что-то стоящее, что так жалко хайд опустить?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и veme312
Я близок
 
Я ОРУ, может мне кто-нибудь объяснить в чем сокральный смысл хайда на 1 год регистрации, но с низкими требованиями по постам, лайкам и даже репы? Чтобы увидеть тему, когда она уже помрёт?
П.С. Мне кофе не нужен, мне интересна позиция автора темы.
 
Я ОРУ, может мне кто-нибудь объяснить в чем сокральный смысл хайда на 1 год регистрации, но с низкими требованиями по постам, лайкам и даже репы? Чтобы увидеть тему, когда она уже помрёт?
П.С. Мне кофе не нужен, мне интересна позиция автора темы.
Поставил Хайд чисто , чтобы не умерла тема на всяких телеграмм каналах , те кто хотел уже давно отписались в ЛС
 
Хайд это хорошо, непонятки с высокими требованиями по дате регистрации по сравнению с постами, лайками и той же репой. Такой хайд не особо спасет тему.
 
Написал в ЛС, в ответ - игнор...., может рожей не вышел
 
Я ОРУ, может мне кто-нибудь объяснить в чем сокральный смысл хайда на 1 год регистрации, но с низкими требованиями по постам, лайкам и даже репы? Чтобы увидеть тему, когда она уже помрёт?
П.С. Мне кофе не нужен, мне интересна позиция автора темы.
У него сначала и по репе были высокие требования, но потом он снизил а по дате оставил, поэтому такой перекос. А вообще я тоже не вижу хайд, но может и к лучшему, устал на унитазе сидеть:D
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Nekonya