Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


она - мать Илона Маска амбассадор CODA- этой компании, что робособаку сделали. Она ее рекламила всегда в Америке и тд. как известная модель. Сама компания Кода - является одним из основных держателей токена и вероятно одним из инициаторов создания проекта. А компания эта, как и другие основные инвесторы- находятся в силиконовой долине. Там все друг друга знают и общаются между собой. Так как Фамилия одна из самых известных в мире, то скорее всего решено было сделать ее лицом токена и всего проекта.

Ну а почему я думаю, что токен очень быстро вырастет :

Илон Маск не даст запятнать свою фамилию, даже несмотря на то, что он формально никакого отношения к проекту не имеет - всеравно его связывают с проектом + маму он не бросит

Очень быстро! Первый же стрим был с СЕО бинанса! От такого я просто уверен, что в инвесторах ооочень влиятельные люди, да и самого СЕО тоже замазали скорее всего. В последнем я уверен. У него хорошая доля в проекте, только насколько она ему нужна? он итак баснословно богат, но я думаю тут именно очень влиятельные люди подталкивают его пиарить проект и пампить токен, а может и сам хочет

Наняли очень непростых разрабов игр, которых смогли найти: ROBLOX + Final Fantasy

С каждым днем все больше именитых людей пампит проект.

Пиар на бинансе и посты CZ

Лично все это мне говорит, что такой базы изначально ни у одного проекта в истории еще не было. Если бы на вот самом старте выбирать из проектов, то явное преимущество получает этот токен в портфеле.

Вот смотрите в июле первой волной продали нфт по 20 баксов, второй волной по 200. а теперь они дороже 20 000 долларов за штуку!
С токеном будет ровно тоже, он будет сильно и быстро расти до момента когда его залистят на бинансе. И как только его залистят он легко может стоить 1 доллар,а может и 2+

У доге коина не было никакого применения, просто мем же, но и он почти смог! И в основном же за счет пиара Илона Маска только.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
добавили ликвиид пулы лоченые
1630687959733.png
 
Последнее редактирование:
она - мать Илона Маска амбассадор CODA- этой компании, что робособаку сделали. Она ее рекламила всегда в Америке и тд. как известная модель. Сама компания Кода - является одним из основных держателей токена и вероятно одним из инициаторов создания проекта. А компания эта, как и другие основные инвесторы- находятся в силиконовой долине. Там все друг друга знают и общаются между собой. Так как Фамилия одна из самых известных в мире, то скорее всего решено было сделать ее лицом токена и всего проекта.

Ну а почему я думаю, что токен очень быстро вырастет :

Илон Маск не даст запятнать свою фамилию, даже несмотря на то, что он формально никакого отношения к проекту не имеет - всеравно его связывают с проектом + маму он не бросит

Очень быстро! Первый же стрим был с СЕО бинанса! От такого я просто уверен, что в инвесторах ооочень влиятельные люди, да и самого СЕО тоже замазали скорее всего. В последнем я уверен. У него хорошая доля в проекте, только насколько она ему нужна? он итак баснословно богат, но я думаю тут именно очень влиятельные люди подталкивают его пиарить проект и пампить токен, а может и сам хочет

Наняли очень непростых разрабов игр, которых смогли найти: ROBLOX + Final Fantasy

С каждым днем все больше именитых людей пампит проект.

Пиар на бинансе и посты CZ

Лично все это мне говорит, что такой базы изначально ни у одного проекта в истории еще не было. Если бы на вот самом старте выбирать из проектов, то явное преимущество получает этот токен в портфеле.

Вот смотрите в июле первой волной продали нфт по 20 баксов, второй волной по 200. а теперь они дороже 20 000 долларов за штуку!
С токеном будет ровно тоже, он будет сильно и быстро расти до момента когда его залистят на бинансе. И как только его залистят он легко может стоить 1 доллар,а может и 2+

У доге коина не было никакого применения, просто мем же, но и он почти смог! И в основном же за счет пиара Илона Маска только.
что ты с нами делаешь?))) попробую дождаться зоны сопротивления на 0.00040000 и докупить
 
что ты с нами делаешь?))) попробую дождаться зоны сопротивления на 0.00040000 и докупить
я просто делюсь своими мыслями. я не хочу брать ответственность за вас. сам купил уже почти 3 ляма и разных нфт и докупаю понемногу. мне кажется очень перспективно вложился, но очевидно, что всякое может случиться
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что ты с нами делаешь?))) попробую дождаться зоны сопротивления на 0.00040000 и докупить
по такой цене я бы снова закупился бы на котлетку. хорошо бы поймать момент подобный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я думаю следующий скачок цены будет когда игра выйдет или мистери боксы версия 2 будут сейлить. смотря что раньше произойдет.

но при выходе игры токен точно вырастет, а это меньше двух недель
 
Последнее редактирование:
Я прослушал, а о каком токене идет речь и о какой бирже?
 
  • Like
Реакции: mishob
что ты с нами делаешь?))) попробую дождаться зоны сопротивления на 0.00040000 и докупить
Да,лучше подождать,а то биток сейчас как сквозанет вниз и за собой всю крипту потащит,уж больно долго он в районе 50 висит,пора бы и вниз сходить.
 
Да,лучше подождать,а то биток сейчас как сквозанет вниз и за собой всю крипту потащит,уж больно долго он в районе 50 висит,пора бы и вниз сходить.
а я думаю, что он легко может и до 59 добежать перед коррекцией. да и вообще, сейчас же все на тонны денег закупают биткоин. то тут, то там новости слышу. то этот купил на 45лямов, то тот - значит он точно будет дорожать. инфляцаяж
1630694572776.png
1630694591881.png



но правда в основном процентов 80% в твиттере настроены по медвежьи и ждут уже коррекцию.

время покажет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
из ржачного сегодня:

Есть тг канал ЕНОТ. он решил скамануть свою аудиторию и зафлудил всех уведомлениями по типу: скорее супер токен. инсайдерская инфа сотка иитд щас будет памп.

По факту, он закупил на дне и не мог продать, так как памп был известен за пол часа,но продать на хаях было не просто. не позволяли системы безопасности обменников итд

поэтому, этот скамер решил зазвать свою аудиторию, что бы обеспечить себе их выход

В итоге сотни людей потеряли от 100 до 5000 долларов за несколько секунд буквально

а он просто потер сообщения и написал, что никого не заставлял.

самое циничное, он, что бы задобрить аудиторию сделал конкурс на 50 баксов и сделал пост с такой картинкой
1630700298994.png





делайте деньги с Енотом. че уж тут лишнего сказать)

1630700125983.png


1630700076574.png



сам залетел мгновенно как пошел флуд с его канала, доверие было, а на кошельке было лишние 181 бусд. как только я нажал на панкейке СВОП, я улетел в минус на сотку. и мой баланс стремительно падал. Я вспомнил про этот скам, и вышел на 86 баксах

на все ушло буквально секунд 15, что бы проебать деньги..



Проанализировав все и токен. Могу совершенно точно сказать - это старый способ скама, который практиковался во многих тг помойках еще 7 месяцев назад. Было интересным опытом попасться на него самому. Но теперь Вы все как и вообще весь интернет знаете, что ЕНОТ - просто кидала.

Мне это обошлось почти в 10 000 рублей) Вам- бесплатно. Но готов заплатить сильно больше, что бы его канал пометили как скам или удалили)

Почему повелся, потому, что он написал пост в догонку к 5ти первым, что будет памп, о том, что еще не было сообщения в официальном тг канале! Конечно времени проверять не было, но я знаю как работает это "сарафанное радио" и поэтому конечно же свпонул. Поверьте, Вы бы сделали точно так же)






1630700853763.png

1630700899208.png


там было СИЛЬНО больше и очень колоритных комментов, но он все удалил, как обычно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из хороших новостей, мы наняли в команду +1 человека, который будет заниматься рутинными делами, это очень круто, ведь эта нагрузка спадет с моих плеч.

Я хоть сосредоточусь на видосах, ведь такой контенкт более востребован сейчас, но теперь у меня на тг будет сильно больше дропов. Хрен что пропустишь, называется) но кто знает-тот знает. Сайт пилим, всему свое время. это ребята дороже, чем я думал


Вообще в удивительное время мы с Вами живем! Столько всего проиходит. Мир меняется
 
Последнее редактирование:
Есть тг канал ЕНОТ. он решил скамануть свою аудиторию и зафлудил всех уведомлениями по типу: скорее супер токен. инсайдерская инфа сотка иитд щас будет памп.

По факту, он закупил на дне и не мог продать, так как памп был известен за пол часа,но продать на хаях было не просто. не позволяли системы безопасности обменников итд

поэтому, этот скамер решил зазвать свою аудиторию, что бы обеспечить себе их выход

В итоге сотни людей потеряли от 100 до 5000 долларов за несколько секунд буквально

а он просто потер сообщения и написал, что никого не заставлял.
тебе повезло, что не нарвался на этого
Без названия.jpg
 
  • Wow
Реакции: Ддодикос
о еще из ржачного сегодня:

корочея заболел, сильно. такой лежу в постели и думаю, что нужно вставать- работы столько что просто пздц. Смотрю ютубчик и натыкаюсь на видео одного бородатого мужчины в кепке с 7000+ подписчиков

Видео меня сразу зиаинтересовало, так как вот совсем недавно был дроп и дали мне 3 нфт и я очень надеюсь получить аллокацию на их токен!
1630702482165.png



Да-да-да, все про этих мууни.

Знаете, что ржачного? Да то, что этот блогер листал на экране сайт и показывал всю информацию на английском, но почему-то рассказывал совершенно о другом. просто нес откровенную хуету!

А в комментах все такие вау, спс и топ

Я просто выпал в осадок, ну сначала каулд гео снимает обзор на мобокс и говорит откровенную ЧУШЬ, а тут блогер со 100к аудиторией и просто срет им в уши с уверенным и умным лицом.

Я был просто в шоке!

вот реально в АХУЕ!


Как можно так нагло пиздеть?


Ссылка на видео юлогера:

отличный звук+ картинка. а содержание просто пздц. не знал, что так бывает)


А тут ссылка на сайт офицциальный, которые он показывал у себя в ролике, но АБСОЛЮТНО другого содержания:

и да, там есть видео о том как все работает.: https://moonie.io/moonieverse/price-race
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так что вывод один. все перепроверяйте сами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по поводу нфт RACA и их цен:
таки должны и будут стоить :

от 500
1630704307337.png


от 700


1630704363248.png



от 20 000

1630704397743.png


да, я упустил позавчера покупку этой нфт за 14500, так как не успел собрать денег, сейчас они от 18к. это для меня не вариант- столько нету пока( но я бы без раздумия купил, так как знаю, что сделаю много иксов


недавно опубликовали применение их в метавселенной, в связи с чем, цены будут просто пздц когда все запустят

жду как цены спадут, не ну а вдруг, и буду закупать еще земель, так как 3 земли за 90 дней майнят +1 землю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по поводу бота для бинанса. сделали 50 потоков, что уже топово, но кол-во потоков можно менять)

Работаем дальше над ним, все будет!
1630704847645.png
 
Последнее редактирование:
о еще из ржачного сегодня:

корочея заболел, сильно. такой лежу в постели и думаю, что нужно вставать- работы столько что просто пздц. Смотрю ютубчик и натыкаюсь на видео одного бородатого мужчины в кепке с 7000+ подписчиков

Видео меня сразу зиаинтересовало, так как вот совсем недавно был дроп и дали мне 3 нфт и я очень надеюсь получить аллокацию на их токен!
Посмотреть вложение 335843


Да-да-да, все про этих мууни.

Знаете, что ржачного? Да то, что этот блогер листал на экране сайт и показывал всю информацию на английском, но почему-то рассказывал совершенно о другом. просто нес откровенную хуету!

А в комментах все такие вау, спс и топ

Я просто выпал в осадок, ну сначала каулд гео снимает обзор на мобокс и говорит откровенную ЧУШЬ, а тут блогер со 100к аудиторией и просто срет им в уши с уверенным и умным лицом.

Я был просто в шоке!

вот реально в АХУЕ!


Как можно так нагло пиздеть?


Ссылка на видео юлогера:

отличный звук+ картинка. а содержание просто пздц. не знал, что так бывает)


А тут ссылка на сайт офицциальный, которые он показывал у себя в ролике, но АБСОЛЮТНО другого содержания:

и да, там есть видео о том как все работает.: https://moonie.io/moonieverse/price-race
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так что вывод один. все перепроверяйте сами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по поводу нфт RACA и их цен:
таки должны и будут стоить :

от 500
Посмотреть вложение 335855

от 700


Посмотреть вложение 335856


от 20 000

Посмотреть вложение 335857

да, я упустил позавчера покупку этой нфт за 14500, так как не успел собрать денег, сейчас они от 18к. это для меня не вариант- столько нету пока( но я бы без раздумия купил, так как знаю, что сделаю много иксов


недавно опубликовали применение их в метавселенной, в связи с чем, цены будут просто пздц когда все запустят

жду как цены спадут, не ну а вдруг, и буду закупать еще земель, так как 3 земли за 90 дней майнят +1 землю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по поводу бота для бинанса. сделали 50 потоков, что уже топово, но кол-во потоков можно менять)

Работаем дальше над ним, все будет!
Посмотреть вложение 335861
когда схватишь триггер бинанса, расскажу тебе как я 2 месяца разблочивал акк. не фин рекомендация.
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: russel0 и Колюня Б.
когда схватишь триггер бинанса, расскажу тебе как я 2 месяца разблочивал акк. не фин рекомендация.
Некоторым не разблокируют аккаунты. Вот так запустишь скрипт, подолбишься в сервер бинанса и схватишь бан на аккаунт. Если аккаунт - основа с баблом, то хер они его разблочат. Таких страдальцев тысячи, бинанс блокирует за любой чих же ж.
 
  • Like
Реакции: Artem76
Некоторым не разблокируют аккаунты. Вот так запустишь скрипт, подолбишься в сервер бинанса и схватишь бан на аккаунт. Если аккаунт - основа с баблом, то хер они его разблочат. Таких страдальцев тысячи, бинанс блокирует за любой чих же ж.
столько аккаунтов у нас и бота юзают и парсит, никаких проблем. даже больше скажу, все сейлы покупаются ботами, а потом успешно продают боксы на вторичке, получают профит, а не баны.
Бинанс никогда не блокирует аккаунты, даже если блочат запросы от бота!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

когда схватишь триггер бинанса, расскажу тебе как я 2 месяца разблочивал акк. не фин рекомендация.
ну вообще-то ты уже рассказывал, а в целом, работали с более чем сотней аккаунтов еще до введения кус и никогда с этим проблемы не испытывали, не наводи пустую панику, вон у Колюни уже ладошки аж вспотели

Однако, будем иметь ввиду при разработке ботов, спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ищу двух человек, заинтересованных в постоянно обновляемой базе бинанс нфт.

Только для тех, кто умеет анализировать и находить варианты заработать!

Пример того как зарабатываем мы:
Мы выбираем как можно более дорогой сектор, так как там конкуренция сильно меньше, а профит сильно больше.
На мистери боксах VOUGE покупали самые редкие нфт от 1500 до 3000 с аукционов и благодаря хорошему спросу(о котором мы узнали из бд и о том, кто покупатели и сколько их), тут же продавали на вторичке по 4- 5000+
То же самое на мистери боксах Мамы Маска, но там уже с собаками это делали, которые от 5000 тогда стоили.

Применений базе много, это только лишь один пример использования. У кого голова хорошо работает- быстро придумает как извлечь для себя хорошую пользу.

Остальные подробности в ЛС или ТГ

Всего 2 слота!

От меня: сама база + скрипт,который парсит
10 дней обновлений базы

В будущем, возможно подключение к тг боту вас, и возможность купить бота автопокупки со вторички ошибочные выставления и перекидки с акка на акк.

Это вообще отдельный разговор, если вы посмотрите статистику, то в месяц на пассиве тут люди делают от 10 до 50 тысяч в месяц, скупая лоты по 1-10 долларов, и продавай сразу же по нормальной цене
1630736998379.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fagote
Тут про скам грили, так и про биток долгое время говорили что он скамский, а чет не здохнет никак, мб однажды сатоши выведет свой 1кк битков и все будут бибу сосать, но хз. Я это к чему, люди и начинают верить что какой-то щиткоин это следующий биток который даст x5000, а оно не так выходит.
 
Я хоть сосредоточусь на видосах, ведь такой контенкт более востребован сейчас, но теперь у меня на тг будет сильно больше дропов. Хрен что пропустишь, называется) но кто знает-тот знает. Сайт пилим, всему свое время. это ребята дороже, чем я думал

Я один не знаю этот тг канал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.