Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: BigSmoke


взял еще пару акков блокчейнмонстерс, 5 нфт собрал, по текущим ценам это ровно отбивает покупку, но скоро еще 20 нфт дадут сверху, среди которых будет опять монета с усами, которая дороже всего. Она кстати нужна будет для того, что бы сминтить в нфт любого чейнмонстра(флоу блокчейн)
If you did not know yet, you can use a "Mint Token" to convert any Chainmon into an NFT on Flow Blockchain! Apparently the exclusive "Mint Club" will have several additional challenges for true collectors depending on how many Chainmons you end up minting...

осталось еще около 1000 копий игры в продаже с ранним доступом. Считаю это очень интересным вложением. Правда, пол года назад примерно в медиуме разрабы писали, что дадут эксклюзивного дракона + 25 нфт, а сейчас про дракона не слышно, понимаю, что с 25 нфт это гарантированный плюс, но дракошу тож не помешало бы)

последние продажи на маркете:
photo_2021-08-20_18-22-19.jpg

по сути, когда эти нфт можно будет использовать в игре, цены сильно поменяются и очень вероятно в большую сторону.

по поводу обновы, там откроют весь сизон пас со всеми нфт:

1629476109556.png

1629476100725.png

1629476130007.png
1629476136544.png


подробности все тут: https://bsidegames.com/chainmonsters/2021/08/chainmonsters-alpha-6-launch-date/


апд: походу 25й нфт это и есть гарантированая ловля этого легендарного чейнмонстра. в описании сказано, что гарантировано с первой попытки ловит любого даже легендарного. Он будет больше всего стоить на вторичке
 
Последнее редактирование:
взял еще пару акков блокчейнмонстерс, 5 нфт собрал, по текущим ценам это ровно отбивает покупку, но скоро еще 20 нфт дадут сверху, среди которых будет опять монета с усами, которая дороже всего.

осталось еще около 1000 копий игры в продаже с ранним доступом. Считаю это очень интересным вложением. Правда, пол года назад примерно в медиуме разрабы писали, что дадут эксклюзивного дракона + 25 нфт, а сейчас про дракона не слышно, понимаю, что с 25 нфт это гарантированный плюс, но дракошу тож не помешало бы)

последние продажи на маркете:

по сути, когда эти нфт можно будет использовать в игре, цены сильно поменяются и очень вероятно в большую сторону.

по поводу обновы, там откроют весь сизон пас со всеми нфт:



подробности все тут: https://bsidegames.com/chainmonsters/2021/08/chainmonsters-alpha-6-launch-date/


апд: походу 25 нфт это и есть гарантированая ловля этого легендарного чейнмонстра. в описании сказано, что гарантировано с первой попытки ловит любого даже легендарного
А сколько стоит вход в игру?
 
Для меня дороговато 30 бачей кидать... А вообще если так, то они действительно хорошую игру делают? За сколько там отбить все это дело можно?
В любую такую игру нельзя заходить не изучив проект, не посмотрев в ютубе видео. Если просто купишь аккаунт за 30 долларов - будешь тупо в минусе. Если есть свободное время, чтобы разбираться - заходи, возможно баксов 300 сможешь заработать, но нужно следить за проектом.
Вон додик в теме, разобрался и по красоте расписал, прям готовая инструкция для начинающего игрока
Я лично такие проекты пропускаю, так как тупо нет времени, основная работа занимает почти всё свободное время, а ещё мешает алкоголь))
На днях посчитал, что если бы заходил в криптоблядей и зомбей, то пару тысяч долларов смог бы выбить((
 
В любую такую игру нельзя заходить не изучив проект, не посмотрев в ютубе видео. Если просто купишь аккаунт за 30 долларов - будешь тупо в минусе. Если есть свободное время, чтобы разбираться - заходи, возможно баксов 300 сможешь заработать, но нужно следить за проектом.
Вон додик в теме, разобрался и по красоте расписал, прям готовая инструкция для начинающего игрока
Я лично такие проекты пропускаю, так как тупо нет времени, основная работа занимает почти всё свободное время, а ещё мешает алкоголь))
На днях посчитал, что если бы заходил в криптоблядей и зомбей, то пару тысяч долларов смог бы выбить((
Это да, все верно
Криптобляди кто такие? Это которые сиськи? Или другие...
А я посчитал сколько мог бы заработать зайди я в картинки на полгода раньше и это очень гнетет.
 
  • Sad
Реакции: BigSmoke
Для меня дороговато 30 бачей кидать... А вообще если так, то они действительно хорошую игру делают? За сколько там отбить все это дело можно?
отбивается-то сразу,
купил игру, собрал 5 нфт и тут же их продал на вторичке.

только деньги у тебя на флоу кошельке, оттуда вывести проблемно и нет смысла такие суммы тягать. со временем скорее всего все появится, так как флоу- очень перспективный блокчейн.

но по факту -окупается сразу, а остальные 20 нфт уже идут в чистый плюс
 
отбивается-то сразу,
купил игру, собрал 5 нфт и тут же их продал на вторичке.

только деньги у тебя на флоу кошельке, оттуда вывести проблемно и нет смысла такие суммы тягать. со временем скорее всего все появится, так как флоу- очень перспективный блокчейн.

но по факту -окупается сразу, а остальные 20 нфт уже идут в чистый плюс
По факту пока не вывел - не окупил же ж. Конкретно эта игра ещё с прошлой осени запускается и всё никак. Да и какой смысл сразу продавать стартовые бонусные нфт, если они потом раз в 10 дороже будут стоить, если игра выстрелит как зомби, например?
 
  • Like
Реакции: Ддодикос
По факту пока не вывел - не окупил же ж. Конкретно эта игра ещё с прошлой осени запускается и всё никак. Да и какой смысл сразу продавать стартовые бонусные нфт, если они потом раз в 10 дороже будут стоить, если игра выстрелит как зомби, например?
все так.
но игру пилят усердно и с твиттера по 4-5 раз в неделю приходят новости. Есть в стиме страничка.

Я сам покупал давно первую копию, с нее вывел на бинанс через мост 148 долларов чистого плюса, потом посчитал еще раз и накупил еще аккаунтов. на них пока не планирую продавать нфт. они вырастут в цене, согласен
 
  • Like
Реакции: BigSmoke
С выводом никаких проблем нет, с байнешки на флоу кинул, FLOW спапнул на FUSD, из игры также только в обратном порядке на байненс. Ягода, ананасик и кружочек продавались по 6$, усы и улитка около 10$, Твинки отбил в минус бакс. Сейчас ягоды по 2$ но улитка и усы больше 10$
оттуда вывести проблемно
 
Последнее редактирование:
С выводом никаких проблем нет, с байнешки на флоу кинул, FLOW спапнул на FUSD, из игры также только в обратном порядке на байненс. Ягода, ананасик и кружочек продавались по 6$, усы и улитка около 10$, Твинки отбил в минус бакс. Сейчас ягоды по 2$ но улитка и анас по 10$
я когда выводил, нашел мост на сеть эфира только с комсой 10,22 долларов, вероятно есть и получше способы, но я их пока не знаю

а так да, красавчик. дальше чистый плюс пойдет. Кстати усы продаются по 14 сегодня

апд. вспомнил, мне нужны были они на метамаске, я их туда выводил. покупал astro bull на opeansea что бы заклеймить айрдроп
1629483786149.png


такого прикупил, но там комсы бешенные, вообще сеть эфира- это такая боль)

можно было заклеймить бесплатно нфт быка рандомного на странице https://astrofrens.com/claim , тем у кого был астро бык любой.
 
Последнее редактирование:
Это не сон? Я зашел на форум, а тут Колюня с Ддодикосом мило общаются, ставят друг-другу лайки, обсуждают проекты с общей целью - заработать...

Нет, это не слёзы, просто вакс в глаз попал)) :derphappy:
 
Да, это все очень мило и очень хочется верить, что мы как-то причастны к этому перемирию!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А может кто знает, где найти на атомике эту продажу?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mishob
  • Like
Реакции: akahz
Можно немного аналитики по этому дропу?)
Можно и просто поглядеть как будет продаваться, но как вы думаете?
 
раньше норм стоило из-за рпланеты, щас хз, какие то фанаты есть, челик известный в коммунити, хз =)
 
  • Wow
Реакции: mishob
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.