Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нить займите 50 ваксов до завтра, отдам с процентами, не хватает
 
Последнее редактирование:


Или камшот, одного не пойму: При чем здесь рюкзаки для школоты от бинанса, если дроп был от говноигры?
ты всегда тормозил. сейчас чекай чекай цены на рюкзаки у тех кто итак с нескольких акков слил в плюс паки

а впрочем как всегда. жабы все тупые как... жабы)))

1628710955291.png



1628711357606.png


так что камшот ты себе в очередной раз в свою жабью рожу брызнул да и только)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: russel0
ты всегда тормозил. сейчас чекай чекай цены на рюкзаки у тех кто итак с нескольких акков слил в плюс паки

а впрочем как всегда. жабы все тупые
я блин лошара все продал в первые 30 минут, вообще куда смотрел...
 
  • Sad
Реакции: Ддодикос
вообще, на бинансе с момента открытия на изях сделал 3,5 млн благодаря таким тормозам как зеленокожий.
да и не только я конечно.

продаем лошкарям картинки и вкладываем в биток все лето

5.PNG
6.PNG
1.PNG

2.PNG


последние вообще все получили, кто хоть просто картинку запостил. у меня самая дорогая продажа была за 199 и самая дешевая за 69. всего акков было несколько десятков. повторюсь. нфт дали всем участникам

но зеленокожие предпочитают ваксы подрачивать. и это ---хорошо))



кстати биточек с июля подрос с 31,5к до 46,5к)
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
спасибо, уже прокрутил, сегодня скину, еще раз спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вообще, на бинансе с момента открытия на изях сделал 3,5 млн благодаря таким тормозам как зеленокожий.
да и не только я конечно.

продаем лошкарям картинки и вкладываем в биток все лето

Посмотреть вложение 328859Посмотреть вложение 328860Посмотреть вложение 328861
Посмотреть вложение 328862

последние вообще все получили, кто хоть просто картинку запостил. у меня самая дорогая продажа была за 199 и самая дешевая за 69. всего акков было несколько десятков. повторюсь. нфт дали всем участникам

но зеленокожие предпочитают ваксы подрачивать. и это ---хорошо))



кстати биточек с июля подрос с 31,5к до 46,5к)
ну первый пак на дурачка повезло, а редкие перекупил или из пака вытащил?
 
  • Like
Реакции: NegativeStar и russel0
спасибо, уже прокрутил, сегодня скину, еще раз спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну первый пак на дурачка повезло, а редкие перекупил или из пака вытащил?
все, как ты говоришь, "на дурачка", только это только один аккаунт. пусть и самый успешный. но чет "на дурачка", как ты говоришь уж чет частенько везет-то на одном аккаунте ) и с суммами и с таймнгом и с остальным. Только чего-то я не вижу что бы кому-то с форума хоть разочек свезло хотя бы на какую- либо интересную сумму, хотя, я знаю одного скромного мужчину, кто вполне сравнительную сумму заработал, однако, он тут уж точно не обьявится))


если что, не только вакс блоксы можно смотреть в любой момент времени) ну естесственно если хватит ума


пс- просто думать надо головой, что мы и делали, а так же делились своими актуальными соображениями с друзьями. поэтому и смогли продать первые паки за БНБ несколько раз. вскрыть хорошие редкости и потом успешно их на контрасте продать, что было довольно легко имея свежие аналитические данные на тот момент.

если вы имеете возможность просмотра блокчейн истории , и конечно аналитический склад ума, вы без труда сообразите почему и как все это произошло на одном аккаунте

ппс- кстати говоря, 62 бнб - это второй результат, рекордный был за 100 бнб. но это увидит только тот, кто сможет прочекать блокчейн)
 
Последнее редактирование:
все, как ты говоришь, "на дурачка", только это только один аккаунт. пусть и самый успешный. но чет "на дурачка", как ты говоришь уж чет частенько везет-то на одном аккаунте ) и с суммами и с таймнгом и с остальным. Только чего-то я не вижу что бы кому-то с форума хоть разочек свезло хотя бы на какую- либо интересную сумму, хотя, я знаю одного скромного мужчину, кто вполне сравнительную сумму заработал, однако, он тут уж точно не обьявится))


если что, не только вакс блоксы можно смотреть в любой момент времени) ну естесственно если хватит ума
многие не отписываются, мне интересно осмосис из пака вытащил или перекупил ? и за сколько ? а так лошадь за 800 на старте уходила
 
  • Like
Реакции: russel0
многие не отписываются, мне интересно осмосис из пака вытащил или перекупил ? и за сколько ? а так лошадь за 800 на старте уходила
именно осмосис из пака по шансам. было вскрыто три пака. первый же дал искомый результат. продан он был на контрасте за 5000 так как по аналитике предложения были от 8888 и спроса не было от слова совсем.

в итоге сейчас купивший эту нфт человек безуспешно пытается ее продать за 6+ кило, хотя есть предложения уже и за 3+

тут было сыграно чисто на аналитических данных и на контрасте.

продажа была произведена в течении 6 минут после решения в чатах телеграм


на счет как она была открыта: эт все математика.

как и все остальное


на счет коняги, вообще не партесь. чисто по математике было вскрыто около десятка паков,
 
именно осмосис из пака по шансам. было вскрыто три пака. первый же дал искомый результат. продан он был на контрасте за 5000 так как по аналитике предложения были от 8888 и спроса не было от слова совсем.

в итоге сейчас купивший эту нфт человек безуспешно пытается ее продать за 6+ кило, хотя есть предложения уже и за 3+

тут было сыграно чисто на аналитических данных и на контрасте.

продажа была произведена в течении 6 минут после решения в чатах телеграм


на счет как она была открыта: эт все математика.

как и все остальное
как смотришь блокчейн на бинансе, типо цены и тд ?
 
как смотришь блокчейн на бинансе, типо цены и тд ?
вся история блокчейна прозрачна, мы пилим по бинанс нфт соответствующий сервис, но пока или сам знаешь или жди
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
отправил с процентами, спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вся история блокчейна прозрачна, мы пилим по бинанс нфт соответствующий сервис, но пока или сам знаешь или жди
уже есть бот
 
отправил с процентами, спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

уже есть бот
вообще замечательно, но очевидно умения бота не сильно удовлетворяют вашим запросам, иначе бы получали от них выгоду, я предполагаю
 
вроде бы, вл в твитере был (для тех, кто делал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вообще, на бинансе с момента открытия на изях сделал 3,5 млн благодаря таким тормозам как зеленокожий.
да и не только я конечно.

продаем лошкарям картинки и вкладываем в биток все лето

Посмотреть вложение 328859Посмотреть вложение 328860Посмотреть вложение 328861
Посмотреть вложение 328862

последние вообще все получили, кто хоть просто картинку запостил. у меня самая дорогая продажа была за 199 и самая дешевая за 69. всего акков было несколько десятков. повторюсь. нфт дали всем участникам

но зеленокожие предпочитают ваксы подрачивать. и это ---хорошо))



кстати биточек с июля подрос с 31,5к до 46,5к)
респектую, конечно, тут у всех вместе взятых таких сумм не наберется на балансах
но помнится, ты в своё время был против всей это показушности) а теперь пришел всем куем по губам водить, доказывая, что ты успешен) где-то ты не туда свернул
 
Я просто не понял, что имеется в виду - если её сжечь, то пришлют рандомную карту? Как это работает?
Будет дата, когда карты сжигаются и вместо них дадут пак, в котором будет 1 активная рандомная карта. Сжигать, если я правильно понял, нужно будет через их сайт. После этой даты уже сжечь не можно.
Стоит ли холдить или сливать - ну держатели 10+ на определенную дату (уже прошла) получат плюшки. Плюс держатели нужного количества получат карту инвестора. А если она будет стоить бешеных денег...
Ну если заинтересовались - лучше почитать их дорожную карту и тп. Могу где-то ошибаться - прошу камнями не забрасывать=)
 
Будет дата, когда карты сжигаются и вместо них дадут пак, в котором будет 1 активная рандомная карта. Сжигать, если я правильно понял, нужно будет через их сайт. После этой даты уже сжечь не можно.
Стоит ли холдить или сливать - ну держатели 10+ на определенную дату (уже прошла) получат плюшки. Плюс держатели нужного количества получат карту инвестора. А если она будет стоить бешеных денег...
Ну если заинтересовались - лучше почитать их дорожную карту и тп. Могу где-то ошибаться - прошу камнями не забрасывать=)
На протяжении промо периода за холд могут начислять дропы (последний дроп NFT дали тем, у кого 10 NFT на кошельке)
По истечению промо периода, в его конце будет временной интервал, во время которого можно будет сблендить промо NFT в паки в соотношении 1:1, в паках будет лежать 1 активная карта рандомной редкости.
Тем, у кого по истечению промо периода и периода бленда будет 10 активных карт дадут NFT Investor, которая типа пропуска в вайтлист и т.д и т.п. Всего инвесторов не больше 1000 штук. Холдить или сливать решайте сами. Пока что их не прям уж особо активно откупают, учитывая количество в циркуляции. Но, думаю, через неделю-две оборот будет всё нарастать.

UPD. Вру, последнюю NFT дали всем, у кого был привязан WAX кошелек.
Предпоследнюю NFT, которая является активной картой, давали тем, у кого есть 10 NFT.
 
  • Like
Реакции: BigSmoke и egor3737
вообще, на бинансе с момента открытия на изях сделал 3,5 млн благодаря таким тормозам как зеленокожий.
да и не только я конечно.

продаем лошкарям картинки и вкладываем в биток все лето

Посмотреть вложение 328859Посмотреть вложение 328860Посмотреть вложение 328861
Посмотреть вложение 328862

последние вообще все получили, кто хоть просто картинку запостил. у меня самая дорогая продажа была за 199 и самая дешевая за 69. всего акков было несколько десятков. повторюсь. нфт дали всем участникам

но зеленокожие предпочитают ваксы подрачивать. и это ---хорошо))



кстати биточек с июля подрос с 31,5к до 46,5к)
У тебя с головой беда. Выкидываешь чужие скриншоты без пруфов и хочешь, чтобы тебе кто-то поверил?
Давай пруфы нормальные, а не это вот всё для глупых и доверчивых детей
 
У тебя с головой беда. Выкидываешь чужие скриншоты без пруфов и хочешь, чтобы тебе кто-то поверил?
Давай пруфы нормальные, а не это вот всё для глупых и доверчивых детей
Забей, не будем отвлекать молодого криптомиллиардера, через месяц обгонит Безоса в рейтинге Форбс.
 
У тебя с головой беда. Выкидываешь чужие скриншоты без пруфов и хочешь, чтобы тебе кто-то поверил?
Давай пруфы нормальные, а не это вот всё для глупых и доверчивых детей
глупая. если мозгов поклянчишь, может и сообразишь как это можно легко проверить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вроде бы, вл в твитере был (для тех, кто делал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

респектую, конечно, тут у всех вместе взятых таких сумм не наберется на балансах
но помнится, ты в своё время был против всей это показушности) а теперь пришел всем куем по губам водить, доказывая, что ты успешен) где-то ты не туда свернул
это по губам лягушке, которая в прошлый раз кривлялась, что 5 ламбо(нфт бинанса около полугода назад) за миллион я тоже фейково продал)
плюс, что бы не высерал про камшоты с норм сейлов, где хорошие деньги сделать проще, чем лягушке обьяснить как это работает)


да и остальным, как я и раньше говорил, не стоит зацикливаться на вакс блокчейне. большинство из тех тем, что сюда скидывал актуальные, на них можно зарабатывать с нуля неплохие деньги, ботов пилить, мультиакки крутить и все как мы любим, например на том же мобоксе, например
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: econoob
глупая. если мозгов поклянчишь, может и сообразишь как это можно легко проверить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


это по губам лягушке, которая в прошлый раз кривлялась, что 5 ламбо(нфт бинанса около полугода назад) за миллион я тоже фейково продал)
плюс, что бы не высерал про камшоты с норм сейлов, где хорошие деньги сделать проще, чем лягушке обьяснить как это работает)


да и остальным, как я и раньше говорил, не стоит зацикливаться на вакс блокчейне. большинство из тех тем, что сюда скидывал актуальные, на них можно зарабатывать с нуля неплохие деньги, ботов пилить, мультиакки крутить и все как мы любим, например на том же мобоксе, например
У тебя нет пруфов, потому что это не твои аккаунты, ты просто напиздил картинок из групп в телеге. Номальный трейдер без проблем скинул бы пруфы, а не высирал шизоидные посты во множественном лице (сколько там у тебя в голове личностей?)
Пока ты безпруфный пиздабол.
Кстати, мешков этих на бинансе уже вагон по 60-70 баксов и никто их особо не скупает. И это единственная раздача бинанса, где относительно большое число людей смогло нормально продать дроп же ж
 
  • Like
Реакции: oscrEzo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.