Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Первые должны в плюс торговаться, еще их мало. Последнюю посмотрев на маркете, дешевле не нашел. Если жалко не будет))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: fagote и Колюня Б.
...Я просто один раз обратился к нему в личку что он там под хайдом спрятал, он ответил усмешкой, после этого если вы заметили, я все хайды ставлю на день выше чем у него и в личку если кто спрашивает всегда все открывал. Ну давай блядь сейчас кто тыщу дней выставит, кто репу, кто еще что, и что из этого выйдет? Ну продолжай дальше в том же духе...
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Колюня Б. и oscrEzo
Чекайте кошельки, кот от Animezatione прилетел.
в описании это Taking paid drops of the Animezatione project
холдим, чтобы в будущем дропы получать? или это разовая акция?
 
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: econoob
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Раздали Самурая и Сехмет(богиня войны) warriorlgnds. Первый пока торгуется около 30 вторая около 200. Если предположить что они как-то будут блендится с новыми картами из коллекции распродажа которой сегодня ЗДЕСЬ, сливать сейчас смысла нет. Карты которые держали в холде хоть и стоили копейки но в цене не просели...
QmNZ6RqUTtoHt4APZeTMCGwyGKsefbVJRCvbqiMxKEg48x.pngQmTrNFbcc5HG7aotebH3rJZ2gBqMbezYYLXNHtaxfCAg2w.png
 
Раздали Самурая и Сехмет(богиня войны) warriorlgnds. Первый пока торгуется около 30 вторая около 200. Если предположить что они как-то будут блендится с новыми картами из коллекции распродажа которой сегодня ЗДЕСЬ, сливать сейчас смысла нет. Карты которые держали в холде хоть и стоили копейки но в цене не просели...
Посмотреть вложение 327981Посмотреть вложение 327982
посмотрел у себя - пока нету
 
Посмотреть вложение 327985
Бесплатный промо пак завтра в 20:00
ссылку на дискорд и твитер запости
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
ссылку на дискорд и твитер запости
---------Двойное сообщение соединено: ---------

https://discord.com/invite/dJtPetMdfb, https://twitter.com/WAX_io
 
  • Like
Реакции: fagote
Буду влетать в этот проект, думаю даст иксы, кто не хочет вкладывать, заходите в giveaways и участвуйте в раздаче бесплатно.
Если за ваши инвайты (просто вступить в дискорд) мне дадут лягушку 🐸 (шансы очень большие), всем инвайтившимся раздам ценные нфт.
Поддержите, заранее спасибо.
P.S. Колюнин проект же ж)
 
Сколько свиней и кролей забрали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.